Леди Г• 09 октября 2021

ДТП - как лучше разрушить?

Может кто то подсказать как лучше урегулировать. Может контакты хорошего адвоката? Авария двух легковых машин. Оживленная дорога, утро. По среди дороги стояла одна, вторая врезалась сзади в другую. Осматриваемость горизонта было не очень - как раз солнце в лобовое стекло. Приехавшей милиции водитель стоявшей машины сказал, что набирал скорость но он стоял. Вобщем протокол полиция не составляла. Водители обеих машин пожелали урегулировать вопрос самостоятельно, бед суда и данной милиции. Теперь стоит вопрос как урегулировать - кто кому и сколько должен, или через суд урегулировать лучше? Спасибо откликнушився
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Незаконними методами можна вибити на реальний термін ув´язнення
Ніколи не знаєш, хто попадеться на дорозі

Летчица• 09 октября 2021
Автор, почему Вы отказались от оформления ДТП патрульными? 🤦‍♂️ Какой у Вас стаж? Из написанного, думаю, пару месяцев не больше.
Если бы Вы оформили ДТП с патрульными, то ремонтировали бы только свою машину, а машину, кого Вы стукнули оплатила бы страховая. Но страховая выплачивает не быстро, поэтому естественно пострадавший уговорил не оформлять, что бы вы из своего кармана заплатили. Это ж быстрее для него будет. Вам только это зачем? Деньги лишние?
Летчица• 09 октября 2021
Ничего уже не сделать сейчас. Оплачивать ремонт обеих машин 🤦‍♂️
Однозначно• 09 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Управа є на всіх
Однозначно• 09 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Якщо стаж до двох років і було багато порушень, то права не обміняє, а піде заново вчитись. При незначному ударі можна і так їздити і чекати виплати
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Видимо судовой сбор и штраф хотели обойти. 1300 в сумме сейчас выходит. Мы вот только после суда.
Летчица• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
За 1300 сейчас ничего не отремонтировать. Так что вряд ли из-за этого. Думаю автор в облаках летала и считала единорогов, а кого стукнули не хотел долго ждать, легче из автора личные деньги струсить.
Летчица• 09 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Від кого чекати виплати? Страхова не в курсі дтп, а автор взагалі навіть не зрозуміла, хто винуватець пригоди 🙈
Однозначно• 09 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Не переймайтесь

Умничка-помощничка• 09 октября 2021
Милиции?Какого года авария?
Невидимка• 09 октября 2021
Ответ дляОднозначно
А что нужно?
Техпаспорт на авто в собственности и можно ехать
Ms. Откровенность• 09 октября 2021
Ответ дляНевидимка
А если дтп и виноват убдэшник, он со своего кармана платить будет?
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляЛетчица
1300 это штраф в суде и судовой сбор. Естественно что покраска детали только 100 уе и выше
Невидимка• 09 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Нет. Его транспортное средство страхует МТБ Украины. Только через европротокол нельзя оформлять.
Невидимка• 09 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Такую чушь читаю впервые
Откройте пдд п2.1ґ и прочитайте , если вы до этого их не читали
Невидимка• 09 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Тю, так это единицы.
Для большинства работают общие правила.
400 000 -это единицы?
автор Леди Г • 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если можно по-подробней про вашу ситуацию?
автор Леди Г • 09 октября 2021
Ответ дляОднозначно
На месте с фото и схемой
Схему рисовали. Значит и протокол есть?
Однозначно• 10 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Схему рисовали. Значит и протокол есть?
Если у полиции ничего не подписывали значит нет