Бабка_в_кедах• 09 октября 2021

Интересно существуют ли женщины победившие/наказавшие нарциссов?

Так что бы его переварала и выплюнула.
Большой секретик• 09 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Тот, кому вы не нужны, никогда не будет по вам страдать. Принять факт, что вас не любит и отлипнуть от человека, без постановки ему ’диагнозов’.
100% так и есть, странно ,что автор не понимает, раз уж поняла,кто такой нарцисс

автор Бабка_в_кедах • 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Страдать ’за ней’ он никогда не будет. Нет у него этой опции. Но он может прекрасно страдать, когда не получит того, на что рассчитывает и когда все его манипулятивные конструкции рассыпаются на его глазах и жертва обретает моральные силы и он ничего не может с этим поделать.
классная опция не страдать за кем
Секретница• 09 октября 2021
Зачем тратить время на какой-то мусор? Если мужчина совсем эгоист, то это же видно. Включайте в себе опцию гордости и вперед. Пусть мужчины за вами страдают. Вам пофиг-и все.
барабанщица• 09 октября 2021
Я выгнала в последний раз и включила полный игнор. Чс везде, никаких контактов. Год возврашал, устраивал такой цирк- салюты на пороге дома, караулил на работе, под магазинами, кинотеатра и и тд. Полный игнор. При этом жил с другой сразу после расставания, у таких всегда есть к кому сразу присосаться. У меня был доступ ко всем соседям его, как же я насмеялась за тот год)