Ход конём• 09 октября 2021
Принимать обратно блендер?
Продала блендер на олх за 250 грн.ю, б/у рабочий в хорошем состоянии.Пришло система от покупателя что не работает трубочки режим, обычный работает. Я все проверяла - работало. У меня отличный рейтинг на олх, портить не хочу. Но я ситуация мне непонятна. Блендер отдавала на улице.
мадам Везувий• 09 октября 2021
Нужна гарантия покупаешь в магазине, дороже за то и платишь. Покупаешь БУ дешевле, но с риском. Все это понимают, когда берут вещь БУ, тем более технику
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Может свой поломанный меняют.
Не знаю. Я написала, что все работала. Мне в ответ - проблема с кнопкой. Давно на олх продаю и бу и новое. Никогда никаких проблем. Тут как бы дело не в деньгах. Не хочется никуда ехать, забирать и т.д. тем более цена 250 грн за рабочий бдендер+ измельчитель вполне.
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Так я же без обмана. Он правда рабочий. У меня просто два бленлера и одним уже давно не пользуюсь тк муж купил мощнее в два раза.
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Так что она хочет, не работает с ее слов и?
Он. Мужчина. Говорит проблема с кнопкой. Обычный режим работает а турбо режим плохо включается.
Масяня Я• 09 октября 2021
Автор, не те деньги, чтоб садить себе рейтинг. Заберите и забудьте, продадите еще.
Дуболом• 09 октября 2021
Рейтинг один органным отзывом вам не испортят. Он не поменяется. Если что)
Пошаманю• 09 октября 2021
Ответ дляХод конём
Ну я поняла, и что он сейчас хочет вернуть, компенсировать, выедать мозг...?
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Та отож мать его.
Аль_де_Барановна• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Ой, не органным, а поганым)
Да мы так и поняли, что это всё Т9.
Другой вопрос, а почему у вас Т9 выбрало слово органный? Оно у вас часто в обиходе? Вы играете в соборе на органе?
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Я предложила забрать - не хочет
Пошаманю• 09 октября 2021
Ответ дляХод конём
Я предложила забрать - не хочет
Ага, тогда остальные два варианта)) или скидку хочет еще или мозг выесть
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да мы так и поняли, что это всё Т9.
Переходим к пище духовной....
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Скидку
та может тогда уже бесплатно...ох блин.
Аль_де_Барановна• 09 октября 2021
Я бы не принимала, если бы была точно уверена что всё работает.
Пошаманю• 09 октября 2021
Ответ дляХод конём
Скидку
та может тогда уже бесплатно...ох блин.
Есть и такие, это же ОЛХ, детка)
Му ма му ма му• 09 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Прикол в том, что он возвращать не хочет 🤣
Му ма му ма му• 09 октября 2021
Ответ дляХод конём
Скидку
та может тогда уже бесплатно...ох блин.
Стойте на своем. Если возвращать не хочет, значит подменного нет. Хочет скидку выбить. Так вы предложиливернуть. Пусть едет обратно к вам и возвращает или больше никак? Но может конечно назло попортить или сжечь блендер(
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это да
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Есть и такие, это же ОЛХ, детка)
Ну да. Недавно в разделе ’,кухонной утвари’ было объявление от мужчины, который хочет встречи за деньги. Платит он
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я предложила ему чтобы он вернул .
Слоник-тоник• 09 октября 2021
Автор, я так детский микрофон продавала. Приехал человек, забрал. Звонит через час - не работает. А телефон новый, даже упаковку не вскрывали, она герметичная. В итоге я возврат приняла, пришла домой вставила батарейки - всё работает. Что это было я так и не поняла. Продала его через пару месяцев другому человеку и всё.
Не куру• 09 октября 2021
Ответ дляХод конём
Напишите марку Вашего помощнее, как раз хочу купить.
Му ма му ма му• 09 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
И у меня такое было. Но там была наложка и покупатель написала, что игрушка не работает и едет ко мне обратно. Я решила, что поломалась в пути, я же целую и рабочую отправляла. Расстроилаьс. Приехала ко мне игрушка обратно, открыла ее дома, включила - все работает. Тоже не поняла, что это было
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляНе куру
Уже года 3 у меня Браун. Продала Маэстро