Ход конём• 09 октября 2021

Принимать обратно блендер?

Продала блендер на олх за 250 грн.ю, б/у рабочий в хорошем состоянии.Пришло система от покупателя что не работает трубочки режим, обычный работает. Я все проверяла - работало. У меня отличный рейтинг на олх, портить не хочу. Но я ситуация мне непонятна. Блендер отдавала на улице.
автор Ход конём • 09 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, я так детский микрофон продавала. Приехал человек, забрал. Звонит через час - не работает. А телефон новый, даже упаковку не вскрывали, она герметичная. В итоге я возврат приняла, пришла домой вставила батарейки - всё работает. Что это было я так и не поняла. Продала его через пару месяцев другому человеку и всё.
ужас
автор Ход конём • 09 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И у меня такое было. Но там была наложка и покупатель написала, что игрушка не работает и едет ко мне обратно. Я решила, что поломалась в пути, я же целую и рабочую отправляла. Расстроилаьс. Приехала ко мне игрушка обратно, открыла ее дома, включила - все работает. Тоже не поняла, что это было
Вам телефонограмма• 09 октября 2021
Такие вещи нужно продавать с возможностью проверки
Или сеять на видео работу.
У меня было видео но вещь купили в моем городе и с проверкой. Там все вертелось, крупилось, пикало.

Поэтому сейчас слодно доказать правду
Обычно ещё есть серийный номер. Если подмена. Но я так понимаю Вы все это не фиксировали
Ватный Пупс• 09 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Автор, не те деньги, чтоб садить себе рейтинг. Заберите и забудьте, продадите еще.

вы знаете что такое рейтинг на OLX?
до одного места эти писульки от неадекватов
Тріль!• 09 октября 2021
У нас так был случай с подменой. Поменяли нашу новую, на свою убитую.
Масяня Я• 09 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс

вы знаете что такое рейтинг на OLX?
Я бы не была столь категорична. Я когда что-то покупаю на олх, всегда смотрю на рейтинг продавца и так многие делают.
Ватный Пупс• 11 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня на кидстаффе под 500 положительных отзывов (только положительных) и есть с десяток аккаунтов OLX где рейтинг варьируется от плохо до отлично. Продаю я там те же вещи на тех же условиях, что и здесь. Это демонстрация адекватности рейтинга на OLX, который формируется в том числе идиотами, требующими скидку 70% или заявляющими в безапелляционной форме куда и во сколько им должны привезти товар.
Масяня Я• 11 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Согласна, система отзывов на олх оставляет желать лучшего. Но сути это не меняет, покупатели видят плохой рейтинг и автоматически идут искать товар дальше. И их не заботит вопрос правдивости рейтинга.