Ход конём• 09 октября 2021
Принимать обратно блендер?
Продала блендер на олх за 250 грн.ю, б/у рабочий в хорошем состоянии.Пришло система от покупателя что не работает трубочки режим, обычный работает. Я все проверяла - работало. У меня отличный рейтинг на олх, портить не хочу. Но я ситуация мне непонятна. Блендер отдавала на улице.
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, я так детский микрофон продавала. Приехал человек, забрал. Звонит через час - не работает. А телефон новый, даже упаковку не вскрывали, она герметичная. В итоге я возврат приняла, пришла домой вставила батарейки - всё работает. Что это было я так и не поняла. Продала его через пару месяцев другому человеку и всё.
ужас
Ход конём
• 09 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И у меня такое было. Но там была наложка и покупатель написала, что игрушка не работает и едет ко мне обратно. Я решила, что поломалась в пути, я же целую и рабочую отправляла. Расстроилаьс. Приехала ко мне игрушка обратно, открыла ее дома, включила - все работает. Тоже не поняла, что это было
Вам телефонограмма• 09 октября 2021
Такие вещи нужно продавать с возможностью проверки
Или сеять на видео работу.
У меня было видео но вещь купили в моем городе и с проверкой. Там все вертелось, крупилось, пикало.
Поэтому сейчас слодно доказать правду
Обычно ещё есть серийный номер. Если подмена. Но я так понимаю Вы все это не фиксировали
Или сеять на видео работу.
Поэтому сейчас слодно доказать правду
Ватный Пупс• 09 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Автор, не те деньги, чтоб садить себе рейтинг. Заберите и забудьте, продадите еще.
вы знаете что такое рейтинг на OLX?
до одного места эти писульки от неадекватов
Масяня Я• 09 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
вы знаете что такое рейтинг на OLX?
Я бы не была столь категорична. Я когда что-то покупаю на олх, всегда смотрю на рейтинг продавца и так многие делают.
Ватный Пупс• 11 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня на кидстаффе под 500 положительных отзывов (только положительных) и есть с десяток аккаунтов OLX где рейтинг варьируется от плохо до отлично. Продаю я там те же вещи на тех же условиях, что и здесь. Это демонстрация адекватности рейтинга на OLX, который формируется в том числе идиотами, требующими скидку 70% или заявляющими в безапелляционной форме куда и во сколько им должны привезти товар.
Масяня Я• 11 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Согласна, система отзывов на олх оставляет желать лучшего. Но сути это не меняет, покупатели видят плохой рейтинг и автоматически идут искать товар дальше. И их не заботит вопрос правдивости рейтинга.