Раз одела не бу• 09 октября 2021
Кто замужем и чувствует себя одинокой? Как вы справляетесь с чувствами?
Девочки, честно поговорить не с кем. К мужу не достучаться, это я уже поняла, любой мой разговор на эту тему заканчивается скандалом. А мне выть хочется... Нет ни ласки, ни внимания, ни заботы. Как жить? Сил нет, постоянно в депрессии, без настроения. Ревную всё время. Он злится. Думаю о разводе. Но боюсь принять не верное решение, боюсь потерять его окончательно. Но я потеряла себя, ничем не интересуюсь, никуда не хожу. Мне просто ничего не хочется (((( Жизнь проходит мимо.
Девочки, кто в такой ситуации? Как вы живёте? Чем занимаетесь? Как происходит ваше с мужем общение? Как справляетесь с обидой?
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Почему боитесь развестись? Это путь к свободе
Я не знаю, не готова пока.
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Абстрагируюсь
Мечтаю уехать в другую страну
Не могу абстрагироваться. Больно очень.
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы в каком городе?
Да какая разница.
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляПешеходик
На какую тему разговор?
Что мало внимания, что мы отдались друг от друга.
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Скоро годовщина свадьбы 17 лет… а мне тоже выть хочется… Автор, вы описали меня и мои чувства. Просто живу… ради сына. Готовлю ему вкусняшки, смотрю фильмы , читаю книги … но это все не то, конечно .
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да какая разница.
Просто у меня та же проблема.Сказала мужу что буду гулять с мужиками.Хотя мне это не надо.Планирую на след.неделе сходить в кино сама или погулять.Хотела вам пригласить.
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как вы общаетесь с мужем? Вообще вместе время не проводите?
Пешеходик• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вам треба чимось займатися
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Это ужас, сочувствую вам сильно(((((
я одна, но такой тоски нет. Почему ничем не интересуетесь? Берите мужа и в кино, гулять.. почему так?
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я в Донецке. Тоже хочу куда-то выйти, но не с кем.
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ой нет,я не там.
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Вам треба чимось займатися
Чем? Мне ничего не интересно ((( Я уже в жизни смысла не вижу.
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Омг, девочки, как же так??
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Никак. Разные комнаты. Почти не проводим время вместе, никуда не ходим. На выходные уезжает к матери
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Омг, девочки, как же так??
Сама плачу
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Из-за мужика??? Не гоните)) жизнь прекрасна, вы молоды, пользуйтесь этим!!!
Раз одела не бу
• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У нас тоже разные комнаты. Я сплю с дочкой, так как одна она боится спать до истерики.
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И я рыдаю.
Так, ну вы что, хватит рыдать, в кино идите. Шоппинг, к косметологу. Ищите поклонника.
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У меня ребёнок взрослый. Раньше я себя не чувствовала такой одинокой.