Раз одела не бу• 09 октября 2021

Кто замужем и чувствует себя одинокой? Как вы справляетесь с чувствами?

Девочки, честно поговорить не с кем. К мужу не достучаться, это я уже поняла, любой мой разговор на эту тему заканчивается скандалом. А мне выть хочется... Нет ни ласки, ни внимания, ни заботы. Как жить? Сил нет, постоянно в депрессии, без настроения. Ревную всё время. Он злится. Думаю о разводе. Но боюсь принять не верное решение, боюсь потерять его окончательно. Но я потеряла себя, ничем не интересуюсь, никуда не хожу. Мне просто ничего не хочется (((( Жизнь проходит мимо.
Девочки, кто в такой ситуации? Как вы живёте? Чем занимаетесь? Как происходит ваше с мужем общение? Как справляетесь с обидой?
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так, ну вы что, хватит рыдать, в кино идите. Шоппинг, к косметологу. Ищите поклонника.
Все это временное удовольствие и недешевое . Я вот себя на прогулку не вытащу . Хотя живу в большом красивом городе. Но мне больше уединиться хотелось бы… Домик в лесу на берегу речки, тёплый чай, вкусняшки и муж рядом

Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня ребёнок взрослый. Раньше я себя не чувствовала такой одинокой.
У меня старший сын тоже взрослый.Хорошо хоть успела себе ещё дочку родить.Ей 8,ей я пока ещё нужна.Подросла уже такая мне подружка.Много общих тем начало появляться.
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ищите мужчину себе нормального
Радостина• 09 октября 2021
Гуляю с подругами,просто болтаю по телефону,занимаюсь домашними делами,смотрю сериалы,ем вкусняшки.Иногда могу пострадать,но не долго.Не могу изменить ситуацию,изменила к ней отношение.Все будет хорошо.Пришла с работы,дети гуляют,муж в гараже,кааайф.
Маурита• 09 октября 2021
Поверьте, одиночество вв браке и одиночество после развода - две огромные разницы. И я бы выбрала то как жила до того. Особенно когда понимаешь что шансов на новые отношения нет
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ищите мужчину себе нормального
Мне кажется что он мне уже для семьи и не нужен.Так иногда для встреч можно.Чтоб быть в тонусе )
Маурита• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Скоро годовщина свадьбы 17 лет… а мне тоже выть хочется… Автор, вы описали меня и мои чувства. Просто живу… ради сына. Готовлю ему вкусняшки, смотрю фильмы , читаю книги … но это все не то, конечно .
А что мешает готовить мужу вкусняшки? Смотреть фильмы с ним? Вы сами виноваты в своём одиночестве.
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляМаурита
Готовлю, не лентяйка. Мужу все неинтересно
Маурита• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Найдите то что интересно.

Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Ответ дляМаурита
Я тоже об этом думала.В общем то муж не плохой.Не гуляет,не бухает.Деньги в дом.Дома помогает.А вот страсти нет.Ему вечером кино интереснее чем я.
Самоучка• 09 октября 2021
Разрушить всегда проще чем работать над отношениями. Одиночество в одиночестве очень тяжёлое.Пробуйте спасти отношения
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Он вас любит? Вы спрашивали?
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляМаурита
Найдите то что интересно.
Отношения сошли на нет
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Отношения сошли на нет
А дальше что, не думали?
Снежнакомка• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не могу абстрагироваться. Больно очень.
Мне уже давно не больно
Диверсификация• 09 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Запорожье.
Землячка ))
А какой район?
МашМааш• 09 октября 2021
У меня был недолгий период такой, а потом пришла к выводу, что когда муж - это единственный интерес в жизни, то плохо дело.

Нужно переключиться: друзья, интересы, работа, хобби. Причем вот прямо не ждать от него внимания, а заняться своей жизнью.
В моем случае это помогло: и жить интереснее стало и через буквально неделю-две муж стал больше внимания проявлять (видимо я без кислой депрессивной мины и упрёков в отсутствии внимания ему намного интереснее)
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он вас любит? Вы спрашивали?
Думаю уже нет. Диалога нет, все по своим комнатам. Рано утром поехал к мамане на выходные.
Боюсь признаться• 09 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А дальше что, не думали?
Без понятия. Я его очень любила , в этом и ошибка

Атятя_тётя• 09 октября 2021
Автор,вы даже если разведетесь найдете нового с другим так же будет,с любым мужчиной,не будет ласки вам и внимания.Дело в вас.
Потому,что вы грустная и и ничего вам не интересно,ничего не хочется вы в унынии,вы ревете,то вы унылая,на состояния уныния мужчин не тянет.
Они тянутся на счастье,наслаждение.
Поэтому и не тянет вашего мужа к вам.
Всё начинается с самой женщины с ее состояния,когда женщина счастлива,когда ей все интересно,она довольна жизнью,когда ей кайф,когда она кайфует от отношений и от общения с мужчиной.
Если вам скучно и неинтересно самой с собой то и мужчине с вами не интересно. и скучно.В вас нет тепла внутри, а именно положительных эмоций, вы как снежная королева, вы внутри эмоционально опустошена,поэтому мужу вам и не хочется дарить ласку и внимание.

http://www.elfikacka3ka.ru/istoriya-o-nebesnom-san...

Боевая• 09 октября 2021
Похожая ситуация. А сколько вам лет?
Так было всегда в ваших отношениях ?
автор Раз одела не бу • 09 октября 2021
Ответ дляБоевая
Похожая ситуация. А сколько вам лет?
Так было всегда в ваших отношениях ?
Мне 32. Раньше было всё с точностью наоборот. Видимо мне теперь ответочка
автор Раз одела не бу • 09 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Они тянутся на счастье,наслаждение.
Поэтому и не тянет вашего мужа к вам.

https://youtu.be/TO_hsSs4lKE
Спасибо
Боевая• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
вы случайно не из Киева?
Атятя_тётя• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо
Пожалуйста
Я понимаю,что у нас сейчас жизнь сложная и серая я сама недалеко от Донецка живу,и это влияет на ваше настроение и что муж отдалился.От этого у вас раздрай в душе и ничего не интересно,серый цвет вашей жизни.
Но мужа снова потянет к вам когда в душе вы будете цвести и пахнуть.
Так что ищите то что приносит вам радость,рисуйте,пойте,если вам это интересно и от этогг поднимется настроение,наслаждайтесь отношением с мужем,балдейте от себя.
Ощущайте себя любимой и ощущайте себя сама желанной.
Как себя сама ощущаешь так и относится тогда мужчина к тебе.Вам нужно на душе счастье,гармония и наслаждение в свое тело.
Тогда вы станете вкусная для мужа и тогда его будет не оторвать от вас.Счастье,наслаждение,это вкусная энергия для мужчин.
Если хотите почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг
Там в книге как наладить отношения
Но я тут написала как их вам наладить, книге почти об этом.
Атятя_тётя• 09 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
и книгу почитайте Парадокс страсти.
Там об этом, почему начинается с точностью да наоборот.
Переносите свое внимание с мужа на себя.
Сами в себя влюбитесь
Любуйтесь собой,кайфуйте от себя,балдейте от себя,будьте в наслаждении.И посмотрите будет ли результат)
Вот будете одна дома просто лежа на кровати,представьте что вы на массаже о ощущения нужны от массажа вам в кайф и наслаждения,мысли в это время не нужны, важны ваши ощущения балдежь.Вообщем ваше воображение,массаж,море и т.д
и вот побудьте хотя бы месяц каждый день в наслаждении.
Девушки потом пишут одинокие, полно мужчин возле них тогда кружит и так находят себе мужа.
Вам муж не нужен,вам нужно его вниманиа
Способ тот же кайф в тело и хорошие эмоции и он снова ваш)
Но для этого вы должны быть не в страдании,24 часа в сутки о муже не думать,желательно мысли о себе и комплименты самой себе и наслаждение.
В душе расцвести,тогда будет результат
Но как минимвм месяц нужно это состояние.
Если будете в унынии страдании,не выйдет.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,когда женщина в наслаждении,счастлива.
Тут я старую тему читала денщина писаламкакой то практикой занималась,пол года она была в наслаждении,так мужики на нее прям с потолка падали,так и мужа нашла.
А вы пока в унынии,поэтому вам надо перейти на другие эмоции.На уныние мужчин не тянет.
Дело в том что мужчины только от женшин получают энергию,а женщины отовсюду
энергия это наши эмоции и мысли и если у вас плохая энергия боли,это уныние,страдание.Или пустота дыра внутри
мужу вашему некомфортно от этого он получает уныние и боль от вас и он бежит от вас,отдаляется.Вот и причина его отдаления.Это первое,а второе)
Ответы в книге Парадокс страсти
Вы можете не верить в это,но вспомните свое состояния счастья, когда вы в кого то влюблялись, было ли тогда такое,что тогда к вам липли парни как магнит,вы тогда многим нравились?Если было вот и ответ,что это работает)
Атятя_тётя• 09 октября 2021
денщина писаламкакой -женщина писала какой.
автор Раз одела не бу • 10 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
и книгу почитайте Парадокс страсти.
Сами в себя влюбитесь
Вам муж не нужен,вам нужно его вниманиа
В душе расцвести,тогда будет результат
Ответы в книге Парадокс страсти
Спасибо огромное за такие подробные ответы. То, что вы пишите действительно так. Буду начинать работать над собой, над своим настроением.
Атятя_тётя• 10 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Пожалуйста.Вот и хорошо,умничка).

Тут тоже ролик о том что женщина в настроении больше притягивала.Ленин,жену променял на любовницу,потому что жена без эмоций и ему скучно с ней
Но она и с харизмой была рождена его любовница,а это мощная энергия притягивающия внимание и подарки от мужчин.

ПОЧЕМУ ЛЕНИН ПРЕДПОЧЕЛ НЕКРАСИВУЮ ЖЕНУ КРАСИВОЙ ЛЮБОВНИЦЕ?’

Про Лилю Брик тут тоже говорят,она умела получать радость от любых мелочей.Но она тоже была рождена с харизмой,поэтому мужчины к ней липли как пчелы на мед внимание ей и подарки.
Но как говорят у кого нет с рождения харизмы,ее можно выработать тем,что быть уверенной в своей привлекательности,неотразимости, самооценку поднимать и гармония на душе)

Некрасивая Лиля Брик.Чем она так привлекала мужчин?