Новогодняя пальма• 09 октября 2021
Почему женщина женщине - враг?
Что не так с социумом? Почему так мало взаимопонимания и поддержки? Почему, желание смешать с дерьмом, всегда берет верх над желанием, сказать доброе слово, поддержать или просто промолчать? Читаю некоторые темы и просто не понимаю, почему людям нравится быть какашками.
Накладные мюсли• 09 октября 2021
Не поняла, а с какого я должна всем доброе слово, я не мессия... И не идиотка
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Это называется мизогинией.
Исторически сложилось, увы. Но есть предпосылки для исправления общества :)
интайм_не_предлагать• 09 октября 2021
Добра больше, просто зло заметнее.
Сидят тут всякие, пар спускают под анонимами. В жизни таких 1 из 10, даже по рабочему коллективу сужу.
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы считаете, что добрые слова способны говорить, исключительно, идиоты? Можно отвечать, в принципе. Все и так понятно.
Японский Городовой• 09 октября 2021
Да, наблюдается такое))
Но здесь ещё мужички всякую ересь несут
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, наблюдается такое))
Но здесь ещё мужички всякую ересь несут
Есть отдельные персонажи. Я их воспринимаю, как местный юмор)
Накладные мюсли• 09 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня на работе коллега говорила хорошее..
Похоронили неделю назад, рак. 44 года.
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Какие темы такие и ответы.
Не всегда, увы.
Очень добрый аноним• 09 октября 2021
Автор, а поддерживать надо всегда, когда даже не права женщина в какой-то ситуации?
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Похоронили неделю назад, рак. 44 года.
При чем здесь это!))
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, естественно.
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не утрируйте, пжл
Очень добрый аноним• 09 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не утрируйте, пжл
Я не утрирую, просто некоторые видят солидарность именно в этом, что женщин надо всегда поддерживать вне зависимости от их поступков, слов и т.д.
Новогодняя пальма
• 09 октября 2021
Ответ дляВика55555
Некоторые считают что женщина женщине конкурентка, но это ведь ни так, за что конкурировать то, за мужскую сосиску или шо😂
Не знаю. Наверное, многие так и делают. Но даже здесь, по анонимами, готовы сожрать др друга. Удивительно.
Просто звязда• 09 октября 2021
У меня всегда отношения с женщинами были лучше. Поэтому они мне намного больше друзья, чем мужчины.
Вот бы все поняли, что быть конкурентками, сопернцами, это бред, что мы должны поддерживать друг друга, просто реально бывают такие ситуации когда женщина глотает мнение мужика и начинает сама нести какую-то типично мужскую ересь и как бы выступает против женщин, хотя сама же она женщина
Почемучечка• 09 октября 2021
Я думаю что, женщины очень эмоциональны и им нужно выпускать пар, сливать негатив.
Вот они и пользуются этой возможностью.
А почему по отношению к женщинам?
Тут просто.Женщины хотят выглядеть перед мужчинами лучше, а перед женщинами этого делать не обязательно.
Что касается под анонимом, то неважно уже женщине или мужчине, просто им нужно высраться.
Был бы форум разнополый такие писали бы ересь и мкжчинам под анонимом.
Вот они и пользуются этой возможностью.
А почему по отношению к женщинам?
Просто звязда• 09 октября 2021
Ответ дляВика55555
Могу рассказать пример, как две девушки в компании с пацанами общались и все они вместе смешивали с говном какую-то девушку которую якобы....пятеро, я говорю ’а почему вы решили что это правда? Про меня тоже помню тип врал за спиной и тоже может так сидеть и в компании врать как вы’ Они замолчали, типо вообще максимально не ожидали, и одна говорит ’это правда, рассказывали вообще-то’ я говорю и что?они не знали, что сказать.
Ну то етсь, сам факт, что они девушки и не защитили так сказать подобную им а продолжили смешивать её с говном с пацанами) а пацаны ещё те врунишки как мы знаем )