Налетчица Муся• 09 октября 2021

КАААК же она мне нравится

Такая красивая женщина..
Какой нежный, женственный, утонченный типаж. Тонкий стиль.
Видно что она реально красивая, а не профф макияж. Истинная красота.
А вам как?
Голубец• 09 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Непромытый вид?
Ага, новый термин на Советчице непромытый рис, непромытый вид…

автор Налетчица Муся • 09 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Если б она с вами рядом ехала в метро, обвешаная сумками, детьми, то никто б в ее сторону и не глянул, и вы в том числе.
Странно.
Красивейшая женщина и «никто бы внимания не обратил», зато советчицы у нас такие сногшибательные, любую комплыментами засыпают. (Особенно друг дружку) А эта - такое..
Ну ну
автор Налетчица Муся • 09 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
В точку.
В своем городе встречаю девочек поинтересней, натурально красивых.
А эта сделанная?
Гербалайф и Ко• 09 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А эта сделанная?
Натурально красивых.
Эта простая, губы точно подкачены)
Маргарита и Мастер• 09 октября 2021
Мне оч нравится та что играла графиню салтыкову, морлз или как ее
Мудрецыха мира сего• 09 октября 2021
мені вона подобається, різнопланова актриса. ну не меріл стріп чи кейт уінслет, але не погана. фігура супер
автор Налетчица Муся • 09 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Натурально красивых.
Эта простая, губы точно подкачены)
Не подкачены))
Кнопус• 09 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Що за дворняга?
Из Бэрдянська, но открещивается от своих корней
Рассказница• 09 октября 2021
Да)))) и она на видео красивее, чем на фото. Прекрасна))))

Царевна Смеяна• 09 октября 2021
Простая совершенно
Поросенка• 09 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Как это понимать?
Какие это такие женщины?
Хотелось бы понимать, может и я такая для кого то.
Красивая и ухоженая. А для кого то «хочется помыть».
Протпериферию промолчу.
Прям весь концентрат красоты в столице
У нее нос картошкой,
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября 2021
В восемнадцать лет появилась на обложке журналов Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue. Кроме того, она стала лицом компаний Lejaby, Bebe clothing, Clarins и Helena Rubinstein, моделью для брендов Roberto Cavalli и Kenzo[8], а её снимки были задействованы в каталоге Victoria´s Secret[9].
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября 2021
Что за люди. Дворняга, грязная, нос картошкой, губы не свои. Все у нее свое.
Заюшка_хозяюшка• 09 октября 2021
Красивее всех советчиц, и успешнее, и богаче.
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В точку)
ГЛЮкоза• 09 октября 2021
Честно скажу: больше всего мне не нравится её игра, но смотрю с ней фильмы и должна признать, что она учится и растёт профессионально, с каждой новой ролью. Внешность мне не близка, мне нравятся другие актрисы. И я очень рада за неё, что она смогла вырваться и достичь высот. И главное, что она землячка, всего ей самого наилучшего!
автор Налетчица Муся • 09 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но на советчице она простая, непромытая селючка))
Чеширская кошечка• 09 октября 2021
Не совсем знаю кто это, но симпатичная и приятная внешность.