Петросянша• 09 октября 2021

Куда пойти в Киеве?

Завтра у меня др. Ничего особого не планировала и праздновать не собиралась. Но хочется погулять с семьей в новом месте и сходить вкусно покушать. Посоветуйте, что интересного а Киеве посмотреть? Возможно подскажите вкусный ресторан.
Вытворунка• 09 октября 2021
Я люблю Чанг
кружкаЭсмарха• 09 октября 2021
Вы недавно приехали в Киев?
вареный_look• 09 октября 2021
Mimosa пицца лучшая, но там не только пицца. И очень красиво.
автор Петросянша • 09 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы недавно приехали в Киев?
Давно в Киеве, работаю много, редко гуляем
Wseravno• 09 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Vino cucina ! На праздничный завтрак, там сет классный , плюс для детей куча мастер классов, мы там на пол дня зависли , завтрак - обед - и на ужин забрали часть ))) на 4х