Ашотакоя• 09 октября 2021
Отношения и страсть
Почему я хочу страстей и романтики когда мне за 30,хотя под боком муж и стабильность. Я хочу влюбиться так, что бы коленки дрожали, когда мужчина только прикасаться к тебе а ты вся плавишься. Такое бывает в принципе? Или это только гормоны? С мужем была влюблённость но не более, человек хороший но страсти особой нет. Но знаю что есть мужчины от прикосновений которых ты плывёшь, с такими обычно отношений долгих не бывает. Возможно ли совместить такую дикую страсть и быт, отношения возможны? Хочу найти такого мужчину.
Замыленная• 09 октября 2021
У меня такое пожизненно, периодами…. Накрывает. Мужчину нашла стабильного
Маша хороша• 09 октября 2021
И у меня такое. Несбыточная мечта. Муж есть, коленки не дрожат. А так хочется этой дикой страсти, хоть на недельку).
Мне кажется, что быт и страсть несовместимы.
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Это бывает в отпусках без детей))) и в 45 лет этого хочется, так же само, как и в 16. Я уже, игоистично 4 года подряд еду только с мужем отдыхать на неделю хоть по Украине. А детей на море вывозим потом. С детьми не получается этой страсти, почему то.
Файна_зупка• 09 октября 2021
Я собі таке організувала коли пристрасть подустала - замовила нові секс іграшки, захотіла зайнятись сексом в самі несподівані моменти і місця і мій чоловік завівся і обнулився - і слова нові на вушко почав шептати,нові прийоми в сексі з іграшками,це розбудило в нас обох мурашки і пристрасть по-новому
Файна_зупка• 09 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
До речі так,ми теж відпочили з дитиною за кордоном а потім двоє поїхали на кілька днів в Одесу- бомба
Царевна Смеяна• 09 октября 2021
Бывает, конечно, и проходит, конечно. Организм не может долго натянутой струной.