Своего не предлагать• 09 октября 2021
Интересно на что они рассчитывают
Мужчина недавно разошелся с женой и начал ко мне подкатывать, звать на кофе. Я мороз иванович. но смотрю выкладывает сторис с дочкой (лет 6), где пишет засыпаю с любимой женщиной или вот они гуляют на площадке. Я бы в такие отношения точно не влезала, чужой ребенок еще и девочка и тп и тд.
Пацаааааааан• 09 октября 2021
И не стоит.
Моя кума так «вошла» в отношения. Всегда на втором месте, хоть уже в браке 10 лет и двоих мальчишек родила
из_под_тишка• 09 октября 2021
Фу извращенец , может он больной и её развращает, такого много везде.
Мрак
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мрак
он не извращенец. Обычный любящий отец
у меня уже просто был опыт с таким
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
очень интересно, ...
зачем нам это в субботний вечер...
тю
ну почитайте рецепты котлет или новости
Я тут с краю постою• 09 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мрак
В чем извращение, в том что он нормальный отец?
Курочка-чубаточка• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
тю
ну почитайте рецепты котлет или новости
я котлеты не ем
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
он не извращенец. Обычный любящий отец
у меня уже просто был опыт с таким
Ага конечно конечно, родные отцы такое творят ,вы и знать не узнаете
Скромняшка• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
он не извращенец. Обычный любящий отец
у меня уже просто был опыт с таким
Я бы изначально не заводила отношения с мужчинкой, который сторис в инсту пилит.
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
это уже какие то у вас тараканы.
40каградусная• 09 октября 2021
Может и не извращенец, но и не нормальный. Ну какой нормальный
6-летнюю дочь будет называть ’любимой женщиной’?
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
это уже какие то у вас тараканы.
Тут кидали тему на таких папок, ох о чем они мечтают и слюни пускают , мрак
Волосы на голове шевелится
ПрипоРошенная• 09 октября 2021
Вас сторис в инсте смущает у взрослого мужика или наличие ребенка? Почему то женщин с детьми мужчины должны хотеть и детей этих женщин должны боготворить, странно что наоборот это не должно работать
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
ребенок + занимает у него место любимой женщины
у мужчин другая психология, им проще когда женщина с ребенком. не зря столько тем про мачех, но не про отчимов злых
ПрипоРошенная• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага, т.е ваш ребенок его смущать не должен?
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
нет, его мой не смущает. предлагал с детьми погулять
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы его уже защищаете, такого разврата среди родных отцов не меньше чем среди отчимов
младокошкина• 09 октября 2021
Поверьте, он найдёт себе женщину очень быстро, вы ж не единственная женщина в его окружении. А зачем вы его сториз просматриваете?
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
я не защищаю а просто сталкивалась с мужчинами отцами. я уверена что все в порядке просто у него ребенок заместил любимую женщину
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ длямладокошкина
подписаны друг на друга, нельзя?
ПрипоРошенная• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну а вы на что рассчитываете, находясь в поиске мужчины и имея ребенка? Ну вот кому вы нужны?
Я тут с краю постою• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Если с психикой всё в порядке, то не заместил, но всю любовь и нежность он отдаёт ей.
Не гоню• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну не у всех же так) Вот наш папа тоже очень дочку любит, но алименты 3000, а жену 2ю в Тайланд и Индию возил до карантина)
Своего не предлагать
• 09 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну да, у меня был такой же, жену давно разлюбил и дочь стала любимой
Радуга-дуга• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ок , а для вас ребёнок не важнее мужчины ?
ПрипоРошенная• 09 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну на советчице тётеньки собак и котов своими любимыми мужчинами или сыночками называют и засыпают с ними, все зоофилки что ли? Причем тут папа извращенец, если он рядом со спящей дочерью маленькой?
младокошкина• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
подписаны друг на друга, нельзя?
Обычно люди подписываются на тех, кто им интересен, разве не так? Я не просматриваю прям все сториз тех, на кого подписана.
Я тут с краю постою• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я знаю, я такая дочь
Скромняшка• 09 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
это уже какие то у вас тараканы.
Ну, если для Вас это норма.. То тараканы не у меня