Компас Ижевска• 09 октября 2021

Девочки помогите найти работу в интернете

Или подскажите варианты. Может кто нашел и работает, подскажите пожалуйста
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
проектировщик

Пургену мне• 09 октября 2021
что умеете делать? ворк.юа, работа.юа открывайте и вперед....
Пластилин_Колец• 09 октября 2021
Аналитик баз данных. Наша уже 2-й год на удаленке работает
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Что для этого нужно и как найти
Пластилин_Колец• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Что для этого нужно и как найти
Эксель - профи и резюме на сайтах.
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Что то простое нужно. Есть проблемы с памятью и долго соображаю ( болею) . Простые задачи сделать не выходит. То что могла раньше, сейчас бесполезно.
культУра• 09 октября 2021
Продажи секонда в неті, 3тис в міс знайома підробляє

автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ длякультУра
Каким образом? Без вложений как то можно. Она покупает частично или на кого то. Или оптом берет, расскажите пожалуйста
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
нужен переводчик китайского
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
нужен переводчик китайского
Без знания,через переводчик не подойдёт.
культУра• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Купує брендові речі в день завозу і продає
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ длякультУра
А где продает. И сколько нужно для начала
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ длякультУра
С какой наценкой, сколько берет . Для меня все самое простое и элементарное затруднительно. Когда наладится неизвестно.
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ длякультУра
Что именно подскажите пожалуйста.
культУра• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не багато, те, що користується попитом. Починала з 5 кофтинок дитячих, зараз вже і дорослий купує. Я не уточняла на скільки саме, знаю, що з тих грошей платить кредит за машину
автор Компас Ижевска • 09 октября 2021
Ответ длякультУра
Спасибо большое . Попробую но сначала нужно заработать чтоб взять было за что. Тоже долгов много.
Вумна вутка• 09 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Эксель - профи и резюме на сайтах.
можете подсказать как усовершенствовали ексель, может подскажете сайты
Борода• 09 октября 2021
Я сеголня была по 67 грн, было на продажу, но не купила ничего, не умею продавать, вдруг зависнет, были 36 размер катерпиллер чёрные кожаные ботинки, 36 размер новые кожаные балетки, футболка Лен, юбка Лен, но ничего не купила, была сумка кожа, 63 грн, но нужно чистить, замша, ручка кожа, большой шоппер. Вот теперь жалею. Эх,
Борода• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я бы не советовала, деньги выложите и не продадите, потом куда те вещи. Б у не продаеться, а думаете секонд разгребут, а ещё как не знаете что брать., так совсем.

автор Компас Ижевска • 10 октября 2021
Ответ дляБорода
Мода меняется. Я давно вне нее. У нас секонд не близко 72 грн проезд до него.
Есть летние вещи немного,но сомнения что они кому то надо,зима на носу. И пять пар обуви,три ещё могут забрать,а с двух выросла нога. Может с них попробовать начать.
ГЛЮкоза• 11 октября 2021
В вашем случае только колцентры и менеджеры по продажам, то есть те работы которые не требуют никаких навыков, кроме подвешенного языка.
автор Компас Ижевска • 11 октября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо за подсказки ,посмотрю