Быстровочка• 09 октября 2021

А есть кто при ЗП 7000-8000 тратит на проезд 800-1000 грн??

Аноним НаВсеГда• 09 октября 2021
я

Дадосвидания• 09 октября 2021
Да, жизнь она разная
12 галюцинаций• 09 октября 2021
может Вам проездной купить?
автор Быстровочка • 09 октября 2021
А кем работаете?
Молчавочка• 09 октября 2021
Я. На прошлой работе.
автор Быстровочка • 09 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я. На прошлой работе.
Долго продержались?
Молчавочка• 09 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Долго продержались?
Почти год. Вариантов не было. Но понимала что это бред. Тратить столько на проезд, плюс дни рождения сотрудников никто не отменял. Чистыми оставалось тысяч 6. Работы было очень много. А денег я не видела считай.

Апочемучка• 09 октября 2021
Ще більше трачу. На машині їжджу
автор Быстровочка • 09 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ще більше трачу. На машині їжджу
А у вас какая ЗП?
Подумывающая• 09 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я при зп выше в несколько раз никогда не выставляюсь и не скидываюсь на др. Исключение рождение ребёнка.
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Я. Нет другой работы. Проездной на что? На маршрутку? С понедельника проезд дорожает.
Сижу на стуле• 09 октября 2021
На работе дают карточку на 60 поездок в месяц. Муниципальный транспорт в Киеве. Я пользуюсь и на выходных, никто не контролирует. Зп больше 8 тыс
Молчавочка• 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ещё дорожает?
Молчавочка• 09 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
У нас коллектив совсем маленький был (до 10 человек) - не поняли бы. Но для меня тоже странно, что при таких зп - на дн собирают по 100-150 грн.
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Ещё дорожает?
Да. Я и так пешком ходу, где только могу. Проезд кошмарно дорогой. Езжу с 2 пересадками.
автор Быстровочка • 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сколько по времени добираетесь?
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Сколько по времени добираетесь?
1.5 ч в одну сторону.
автор Быстровочка • 09 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
1.5 ч в одну сторону.
А какой город и график работы?
Ядвига Юсьлегко• 09 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
А какой город и график работы?
Сумы. С 8 до 18.

Хочу в БАНю• 09 октября 2021
Я езжу. В соседний городок. 10 км. Попутки, 20 грн туда, 20 назад. А что делать, если другой работы нет?
графиняВишенка• 09 октября 2021
Наша уборщица еще больше тратит. Зп 6 тыс, в день тратит на дорогу почти 100 гривен, ездит из пригорода.
Глаголица• 10 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
А у нас на работе по 300 грн собирают на 14 октября, поздравлять мужчин будем. Так одна сотрудница уже написала, что это очень много. И сдаст не больше 200. Оно так и есть, многовато, конечно.
Подумывающая• 10 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
То что они понимают или нет это какбэ не мои проблемы.
Молчавочка• 10 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Да ну, если бы это не было проблемой, то никто бы и не парился. Но работать в этом коллективе было бы очень сложно в случае сопротивления. Иногда есть правила, которым нужно следовать.
Если бы это был огромный коллектив, то можно было бы затеряться в толпе, скажем так.
автор Быстровочка • 10 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А у вас какая ЗП?
автор Быстровочка • 10 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот это капец 2000 грн..при такой ЗП
автор Быстровочка • 13 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Ще більше трачу. На машині їжджу
а какая у вас зарплата что ездите или выхода другого нет? может возите попутно людей???какое расстояние у вас до работы и как с гор транспортом?