Попадалочка• 09 октября 2021
Крем для очень сухой кожи рук
Посоветуйте, пожалуйста, крем для ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ РУК (без пленки на руках) и сильного запаха
Ширли-Мырли• 09 октября 2021
Анютины ласки• 09 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Eucerin с максимальным % мочевины. Аромата там нет
Де купуєте?
Кашпо• 09 октября 2021
Eucerin Urea с мочевиной, для рук. есть и для ног, но его я еще не могу оценить. но я не с айхерба беру, там какой-то другой. в аптеке по скидке брала, то тут на сайте покупала. результатом очень довольна.
Запароленое одеяло• 10 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Айхерб
Такой? Количество отзывов впечатляет.
Кожугетовый ансамбль• 10 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Такой? Количество отзывов впечатляет.
Да, у меня на постоянке такой, есть ещё с бОльшим %, если прям очень сухо. Используется экономно.
Попадалочка
• 10 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Дорогий, але для мене найкращий… якраз збираюсь мазати, лежить біля мене…
Где покупаете и цену можно узнать?