Твердая валюта• 09 октября 2021
Курсы HR
Есть такие курсы?
Может кто проходил?
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2021
Извините, автор, что не совсем в тему. Мне нужны курсы по PR, буду благодарна за рекомендации
РозаФиалковна• 10 октября 2021
Не проходила, но насколько помню, курсы такие есть. В интернете поищите, года три назад было много предложений таких от разных школ и т.д.
От себя, для ознакомления о сферой HR могут посоветовать сайт HR-лига. Там очень много толковой информации и очень хороший форум, меня он не раз выручал, когда вопросы по кадрам возникали.