Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 октября 2021
Как с половой функцией у мужчин за 40 лет?
Здравствуйте.
Ситуация такая: с мужем уже 11 лет. Мне 32, ему 42. И последний год-два секс прям стал намного качественнее. Продолжительнее. И это радует и удивляет одновременно. Удивляет именно потому что раньше в его возрасте 30+ ну реально скорострел. Немного прелюдии и потом сам половой акт минуты 3-4 в среднем. Я даже не всегда успевала оргазм получить. И конечно меня это беспокоило. Я его направляла к врачам, возможно таблетки пропить нужно. Но он очень обижался на это. Говорил, все к него нормально. Но вот уже ему 40+ и продолжительность секса прям впечатляет. Минут 15-20. Намного дольше по сравнению с тем,что было ранее.
И в связи с этим закралась в голову мысл: то-ли таблетки начал принимать (но когда спросила у него прямо, он отнекался, что я глупости выдумываю) или перестал изменять (был замечен переписке , когда ему было 30+, не знаю до секса или дошло или не дошло там,но предположить можно,что дошло. Чтоб уже наверняка предусмотреть самое худшее. Но речь сейчас именно не о перепискам. Мы тот вопрос для себя закрыли, выбрали семью).
Поделитесь пожалуйста своим опытом по-честному. Может ли у мужика с возрастом улучшиться половая функция(обычно вроде как угасает)?....
Или возможно можно к какому-то врачу пойти и проконсультироваться самой без мужа.
Люблю Украину• 10 октября 2021
У него просто начались проблемы с простатой, поэтому долго не может кончить...
Для вас плюс, для него сомнительно(((
Бабайко• 10 октября 2021
Автор, а в чём улучшение функции? Раньше не стоял, теперь стоять начал? И это сейчас я бы скорее заподозрила любовницу - секс у него чаще, вот и может дольше держаться
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 октября 2021
Всё нормально с вашим мужиком.В идеале так и должно быть при постоянной половой жизни.Мужик может и должен контролировать себя.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 октября 2021
Ответ дляБабайко
Стоял у него всегда. Просто до 40 лет сам половой акт минуты 3-4 от силы и все!
А сейчас минут 15-20 и потом все.
Пирожкиня• 10 октября 2021
С возрастом секс стал качественнее.
Скорострельность из-за переизбытка эмоций.
Моему 48 лет и у меня сегодня уже был секс)
Невидимка Майя• 10 октября 2021
Возможны и медикаменты, но мне кажется, что 15-20 минут при приёме лекарств, всё-таки маловато. Может, действительно, проблемы с простатой.
Но меня всегда больше всего интересует - что у мужиков в голове? Ты одной женщине не можешь удовольствие доставить, нафига ж ты ещё одну собираешься несчастной сделать? И не стыдно ж...
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот и мне он говорит,что он себя контролирует или еле сдерживает.
Но вот чтоб прям на столько. Чего ж он раньше не сдерживал,чтоб продлить это удовольствие для обеих?😁
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это наверное нужно быть мужиком,чтоб дать единственно правильный ответ,что у них в голове.
Невидимка Майя• 10 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Серьёзно? Вы контролируете свой оргазм? Оттягиваете его в моменте его наступления?
Не может никак скорострел контролировать длительность акта. Просто физиологически не может. Всунул, сделал пару фрикций и пошла волна оргазма. Понятно, что при нормальном строении половой системы мужчина может минут 10-15 растягивать момент наступления оргазма, а скорострел не может.
Невидимка Майя• 10 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А Вы ему говорили, что он не в состоянии Вас удовлетворить? Или имитировали?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я писала в посте своем. Говорила.
Зачем имитировать. Да тем более столько то лет терпеть.
Невидимка Майя• 10 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я писала в посте своем. Говорила.
Жесть! Вот, блин, герой-любовник...
Бабайко• 10 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А сейчас минут 15-20 и потом все.
Значит с функцией и тогда, и сейчас всё нормально. Ищите напарницу
Бабка-ежика• 10 октября 2021
ОМГ, 32 года и ноль понимания физиологии. Увеличение продолжительности акта с возрастом - это не улучшение половой функции, а просто кончить не может. Чем чаще секс, тем продолжительнее акт, а не наоборот
IQ 80• 10 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Плюсуюсь.
Либо проблемы начались, либо секс чаще чем автор думает, потому может долго.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
спортивное питание такое дает
Вот это, кстати, употребляет на постоянной основе. У нас свои тренажёры, занимается регулярно и регулярно делает спорт питание(гейнеры для набора мышечной массы)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я не врач,чтобы знать все тонкости физиологии и муж у меня первый и единственный, поэтому и нет глубоких познаний и не с чем сравнивать половую активность,чем если было бы у меня много половых партнёров разных возрастов
Щепотка_совести• 10 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
100% моему 41, как был скорострелом, так и остаётся таким. Иногда может дольше, если 2 дня подряд. Как только перерыв в 2 дня ( а так у нас чаще всего и бывает), то всё, имею 3 минуты
Бабка-ежика• 10 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Чтобы это понимать, проституткой быть необязательно, надо просто иметь зачатки логики, ну или почитать что-то на так волнующую вас тему, прежде чем к мужу лезть с идиотскими вопросами. Вывод: акт дольше, значит перестал изменять - это шедевр