Шумелка Мышь• 10 октября 2021

Вопрос деликатный

У мужа там запах после того как сходит в туалет по маленькому , в душ ходит регулярно , но как только сходит в туал то все .. не могу заниматься нормально с ним с…ом из-за этого . Когда начинается страсть , уже как то не удобно его в душ отправлять
спальное место• 10 октября 2021
Перед страстью в душ отправляйте

Чебураха с перцем• 10 октября 2021
Пусть именно перед началом ПА ходит в душ
автор Шумелка Мышь • 10 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да я его раньше постоянно отправляла , он говорит что это сбивает очень . Но я же не могу ему сказать что там пахнет …
Выступаю Я.• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Можете. Или душ, или обрезание.
спальное место• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Можете. Нет душа- нет секса
Пенек Возмездия• 10 октября 2021
Его, видите ли, сбивает, а вы должны терпеть?
Девочки, в первую очередь надо любить себя.
автор Шумелка Мышь • 10 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну к меня язык не поворачивается сказать ему об этот . О гигиене я всегда говорю , но прям так в лоб …

Пирожкиня• 10 октября 2021
Интим масло для душа. Все найтрализует
Пирожкиня• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Начинайте в душе вместе) Скажите, что Вас это больше всего заводит. Запах какого то средства возбуждает.
Краля-Галя• 10 октября 2021
Перед сексом всегда в душ, он что сам не понимает? Если понятно что уже начали обниматься целоваться, сделали перерыв на душ и начали заново. Тогда и ограничений нет никаких, фу бе заниматься сексом с неприятными ароматами
Краля-Галя• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Можете, это нормально…сказать об этом нормально
автор Шумелка Мышь • 10 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Интим масло для душа. Все найтрализует
Точно . Нужно ему купить интим гель
Краля-Галя• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Сами идите в душ, со словами я в душ, а потом ты)
Замыленная• 10 октября 2021
Скажите словами через рот - милый, перед сексом в душ!
Любите себя, грязные половые органы партнёра увеличивают риск онко шейки матки. Позаботьтесь о себе!
Фамильная фондюшница• 10 октября 2021
Мужу в больницу. Мочеполовая инфекция, грибки и т.д. могут давать неприятные запахи.
Пирожкиня• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Точно . Нужно ему купить интим гель
От Ирен Букур бомба ракета вообще!
автор Шумелка Мышь • 10 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Серьезно ??????? Я в шоке 🤯
Замыленная• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Серьезно ??????? Я в шоке 🤯
Все, теперь не будете стесняться отправить его в душ?
Тоскующая• 10 октября 2021
Да у вашего мужа какие-то траблы с половым здоровьем,фу,не панькайтесь с ним,с вонючим больным спать и молчать,что бы нежного вьюношу не обидеть.Научитесь любить и уважать себя!!

Распутница• 10 октября 2021
это вопрос вашего здоровья вообще-то ...
Пенек Возмездия• 10 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну что тут скажешь. Тогда терпите