Сумка с непогодой• 10 октября 2021
Ботинки
Стоит ли покупать, если они будут одни? Сколько будет мода на них?
Интеллектуальные оладьи• 10 октября 2021
З дочкою вчора міряли подібні, на нозі жах, особливо у нас 39 на вигляд 45. Та і не прикрашає фігуру. Якщо вам гарно буде, думаю можна брати 2 роки походите
Физрукая• 10 октября 2021
Как единственные- нет. На ногу от 38ого размера будут плохо. На ризкий рост с любым размером тоже.
Сумка с непогодой
• 10 октября 2021
Ответ дляФизрукая
39, рост 172
Сумка с непогодой
• 10 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
автор, где смотрите подобные
В магазине