Заставляличка• 11 октября 2021

Була вчора в трц. Мрак....

Потрібно курточку на осінь подовжену. Зайшла в Манго, Страдіваріус, Зару, Массімо , Резервед. Такого г...на не бачила вже давно. Взагалі немає що купити. Все однотипне, мішкувате, дешманське виглядає. Збільшує на 2-3 розміри, або робить горб на спині. Про ціни взагалі мовчу. Але я б безкоштовно там нічого не змогла вибрати. Де в цього сезону куртки купуєте? Дайте наводочку, пліз.
Лара Крофт• 11 октября 2021
Мне в Массимо понравилась одна кожаная, другая дутая
Простецкая• 11 октября 2021
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
У них все однотипное. Резервд не далеко ушел.
По делу. Иду на рынок покупаю дорогую Турцию.
маминаБубочка• 11 октября 2021
Прямо под вашим постом реклама вылезла. Вроде норм, увеличивать не должна, как раз осенняя
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Дуті курточки міряла. Я в них величезна чомусь. Ну і на 7-9 тис там вигляду взагалі немає
Галябалована• 11 октября 2021
Я на Нексте себе выбираю. Знаю свой размер, все подходит. На моделях смотрю, как смотрится. Если, есть вопросы, пишу в чат операторам. Не подошла, отсылаю обратно.
Тоже по этим магазинам, что вы указали, в этом сезоне ни ногой)) Гав. ище самое настоящее. Первый раз обошла все и ничего не купила.
маминаБубочка• 11 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Покажите!
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
Я також напевно так зроблю. В нас величезний трц, де більшість хорошої турції. Правда треба часу витратити .
тогдалия• 11 октября 2021
Подтверждаю,тоже касается и остального хлама,выбрать что то красивое и качественное нереально.
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Або ще варіант чекати гарних цін на келвін чи томмі.
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
куди на базар порадите? бо у суботу пробіглася магазинчиками на м.Позняки, трошки скромно, вірніше дуууже однотипне все.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
їдьте на ринок. Якщо Київ. На Святошино я купила учора прекрасну подовжену куртку за 1000 грн. молодіжна. а так була виставка на Контрактовій Всі Свої.Шикарне пальто комбіноване молодіжне за 2 тис грн.
а у цих магазинах повне г..но. ціни дурні. якість.гі..но.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Святошино. Троєщина. вибір є.
Галябалована• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
На осень и зиму вряд ли они скоро будут.
Я такая боевая• 11 октября 2021
В том году купила LTB - один в один как Levi`s прошлых лет, цвет, фасон, села идеально. А цена при этом в 10 раз ниже)
посмотрите, качество приятно радует у них и модель универсальные)
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ длятогдалия
Моя томмі, яка обійшлась мені біля 2тис.це просто краса неземна, порівняно з тим що я міряла. Але коротка, мені довшу потрібно.
Простецкая• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я из Днепра )
кураГАЛЯ• 11 октября 2021
Автор, плюс ➕. Только я в Чехии. Вчера по ТЦ ходили,сына одела в Бершка,себе ничего не нашла!Обуви тьма,но всё не сидит,в Зара я разочарована в первый раз. В манго ещё более менее что-то понравилось, но и то,сижу сейчас и думаю, брать или нет.
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Львів. У нас є Південний. Але там потрібно довго ходити.
Томатико• 11 октября 2021
В Инстаграме купила прекрасную куртку на осень, на этой неделе ещё на зиму там же закажу
Сорока-ворона• 11 октября 2021
так еще и качество реально на год-2, согласна с автором, надо на другой сегмент переходить, к стати массимо мне не нравится, купила гольф после стирки весь в катышках, цена 1600 грн
Ответ дляПьяная вишня
Святошино. Троєщина. вибір є.
ясно. я думала на Даринок, до Святошино мені трошки довго добиратися
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляТоматико
напишите ник странички
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Може на чп . Минулого року купувала на мейсіс були гарні ціни.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
якщо готовы платити 4-5 тис грн - на Даринок. там є. але дуже дорого.
Бабульция• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Или Ральф
автор Заставляличка • 11 октября 2021
Ответ дляБабульция
Или Ральф
О, забула про Ральф. Я ще не мала курточки їх. Можна і Корс зловити, але не відомо коли ціна шарна буде. Напевно після нового року.
Я ще й зимового не маю пуховика.
Единая страна!• 11 октября 2021
Подивіться в MOHITO,я собі купила пальто демі,рукава на замках ( знімаються)
Дама с собачкой• 11 октября 2021
Ответ длятогдалия
+++ вот и мне все хлам(( уже года 2-3 так
одеться - реально проблема, даже если деньги выделил, вс е страшнейшее и ужасного качества
Мэри Попкинс• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
Фууух, я не одна такая) Как смотрю как тут все гоняются за Манго и Зара. И думаю: что со мной не так?)
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
качество отвратительное