Заставляличка• 11 октября 2021
Була вчора в трц. Мрак....
Потрібно курточку на осінь подовжену. Зайшла в Манго, Страдіваріус, Зару, Массімо , Резервед. Такого г...на не бачила вже давно. Взагалі немає що купити. Все однотипне, мішкувате, дешманське виглядає. Збільшує на 2-3 розміри, або робить горб на спині. Про ціни взагалі мовчу. Але я б безкоштовно там нічого не змогла вибрати. Де в цього сезону куртки купуєте? Дайте наводочку, пліз.
Простецкая• 11 октября 2021
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
У них все однотипное. Резервд не далеко ушел.
По делу. Иду на рынок покупаю дорогую Турцию.
маминаБубочка• 11 октября 2021
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Мне в Массимо понравилась одна кожаная, другая дутая
Дуті курточки міряла. Я в них величезна чомусь. Ну і на 7-9 тис там вигляду взагалі немає
Галябалована• 11 октября 2021
Я на Нексте себе выбираю. Знаю свой размер, все подходит. На моделях смотрю, как смотрится. Если, есть вопросы, пишу в чат операторам. Не подошла, отсылаю обратно.
Тоже по этим магазинам, что вы указали, в этом сезоне ни ногой)) Гав. ище самое настоящее. Первый раз обошла все и ничего не купила.
маминаБубочка• 11 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Покажите!
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
Я також напевно так зроблю. В нас величезний трц, де більшість хорошої турції. Правда треба часу витратити .
тогдалия• 11 октября 2021
Подтверждаю,тоже касается и остального хлама,выбрать что то красивое и качественное нереально.
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
куди на базар порадите? бо у суботу пробіглася магазинчиками на м.Позняки, трошки скромно, вірніше дуууже однотипне все.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
їдьте на ринок. Якщо Київ. На Святошино я купила учора прекрасну подовжену куртку за 1000 грн. молодіжна. а так була виставка на Контрактовій Всі Свої.Шикарне пальто комбіноване молодіжне за 2 тис грн.
а у цих магазинах повне г..но. ціни дурні. якість.гі..но.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Святошино. Троєщина. вибір є.
Галябалована• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Або ще варіант чекати гарних цін на келвін чи томмі.
На осень и зиму вряд ли они скоро будут.
Я такая боевая• 11 октября 2021
В том году купила LTB - один в один как Levi`s прошлых лет, цвет, фасон, села идеально. А цена при этом в 10 раз ниже)
посмотрите, качество приятно радует у них и модель универсальные)
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ длятогдалия
Моя томмі, яка обійшлась мені біля 2тис.це просто краса неземна, порівняно з тим що я міряла. Але коротка, мені довшу потрібно.
Простецкая• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я из Днепра )
кураГАЛЯ• 11 октября 2021
Автор, плюс ➕. Только я в Чехии. Вчера по ТЦ ходили,сына одела в Бершка,себе ничего не нашла!Обуви тьма,но всё не сидит,в Зара я разочарована в первый раз. В манго ещё более менее что-то понравилось, но и то,сижу сейчас и думаю, брать или нет.
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Львів. У нас є Південний. Але там потрібно довго ходити.
Томатико• 11 октября 2021
В Инстаграме купила прекрасную куртку на осень, на этой неделе ещё на зиму там же закажу
Сорока-ворона• 11 октября 2021
так еще и качество реально на год-2, согласна с автором, надо на другой сегмент переходить, к стати массимо мне не нравится, купила гольф после стирки весь в катышках, цена 1600 грн
Ответ дляПьяная вишня
Святошино. Троєщина. вибір є.
ясно. я думала на Даринок, до Святошино мені трошки довго добиратися
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляТоматико
напишите ник странички
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Може на чп . Минулого року купувала на мейсіс були гарні ціни.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
якщо готовы платити 4-5 тис грн - на Даринок. там є. але дуже дорого.
Бабульция• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Или Ральф
Заставляличка
• 11 октября 2021
Ответ дляБабульция
Или Ральф
О, забула про Ральф. Я ще не мала курточки їх. Можна і Корс зловити, але не відомо коли ціна шарна буде. Напевно після нового року.
Я ще й зимового не маю пуховика.
Единая страна!• 11 октября 2021
Подивіться в MOHITO,я собі купила пальто демі,рукава на замках ( знімаються)
Дама с собачкой• 11 октября 2021
Ответ длятогдалия
+++ вот и мне все хлам(( уже года 2-3 так
одеться - реально проблема, даже если деньги выделил, вс е страшнейшее и ужасного качества

Мэри Попкинс• 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Первые 4 это одна корпорация индитекс )
Фууух, я не одна такая) Как смотрю как тут все гоняются за Манго и Зара. И думаю: что со мной не так?)
Сорока-ворона• 11 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
качество отвратительное