АгатаХристя• 10 октября 2021
Помогите с планами на сегодня
Девочки, не могу определиться, как провести воскресенье, помогите))
Есть три варианта:
1. Пойти с любимым в спа, попариться, поплавать. Люблю спа.
2. Пойти погулять с ним же - красота на улице такая.
3. Никуда не идти, валятся на диване, смотреть киношки, массаж пусть мне сделает, ну и сееекс 🥰
Планировать надо с учетом того, что пятницу и субботу я пахала, как вол - умственно, и чувствую себя сегодня крюкозяброй 🤪🤪🤪
Есть три варианта:
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
😁😁
Ага, кайфанули) муж еще болтше меня любит ашан) накупили всякого разного вкусного
АгатаХристя
• 10 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
по тексту ощущение, что Вам 15 простите
Мммммм, чего это?)
АгатаХристя
• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
🤗🤗
Дама-мадама• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Я тоже доставкой полтзуюсььв осн,но я люблю ашан в оффлайне)
Я Ашан почему не люблю, делаю заказ и именно тяжёлого всегда нет. За лёгким я и сама могла бы сходить, правда не в Ашан, он у нас в другом конце города.
А метро всё ок всегда, если вдруг чего-то нет, Перезвонят, спросят чем заменить.
Сегодня с Сильпо такой же прикол был, я им второй заказ оформила на замену, мальчик пришёл по времени между двумя заказами. А если бы вовремя не увидела, то два раза бегал бы, но это их проблемы, раз перезвонить тяжело
Дама-мадама• 10 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже не люблю, как и Вы - пост 21.
Правда, я не доставку делаю, а помощницу по дому свою отправляю. (А почему я не делаю доставку? 🤔🤔🤔)
У меня нет помощницы) зато доставка очень выручает и заказывает то, что реально нужно, без лишнего, что можно попутно кинуть в корзину в магазине.
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
А у меня и метро и ашан в доступе, ашан пешуом,метро чуть проехать- красота) заодно в скаймолле можно прогуляться, прикупить что из одежды, потом суши поесть тамже
Дама-мадама• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Вы не из ЗП случайно?)))
Или во всех городах так?
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы не из ЗП случайно?)))
Или во всех городах так?
Что такое зп?