Пленница SexShop-а!• 07 января 2014

девочки одолжите кто то гривну на счет, или давайте вы мне на счет а я вам на тел

никогда непополняла счет,а тут понадобилось. вот только карты такой как они требуют для пополнения счета кидстафа, у меня нет.
ledi3000• 07 января 2014
та же проблема

автор Пленница SexShop-а! • 07 января 2014
так а как же решить этот вопрос
Чупокабра• 07 января 2014
уменя есть приват . Подходит ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
сейчас запретили перевод
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Внимание! Поступившие на Ваш баланс средства от пополнения Вы сможете использовать исключительно для размещения рекламно-информационных материалов на kidstaff.com.ua Средства невозможно будет перевести, оплатить товары или услуги в объявлениях, передать кому-либо.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сейчас запретили перевод
всмысле ? какой перевод запретили?
тю блин,ну что за фигня????а как же мне тогда оплатить нужную мне услугу????

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
вы хотите счет Кидстаффа пополнить, чтобы вам кто-то перевел со своего или как?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вообщем мне надо оплатить услугу кидстафа,для этого нужна всего 1 гривна. Но я незнаю как пополнить свой счет,точнее уже знаю но ни один из предложеных администрацией способов мне не подходит
Мафиозная• 08 января 2014
я тоже хотела сменить ник, но не знаю как оплатить услугу, если кто-то оплатит за меня переведу на карту или телефон)