Японцы странный народ. И мода у них удивитeльная и странная.
Elena Poludinska• 07 января 2014
Ответ дляlumonbka
Можно выбрать себе попу в два раза меньше
и без целлюлита, у кого он есть
Я бы как пляжную юбочку взяла
и без целлюлита, у кого он есть
Я бы как пляжную юбочку взяла
Хочу без целюлита.И купальник с плоским животом и упругой грудью!
Elena Poludinska• 07 января 2014
Ответ дляlumonbka
мне бы С, у меня после похудения остался А.. может А с половинкой
Та пусть А,но упругий,ну ниче,делаю упражнения,медленно,но есть сдвиги в лучшую сторону:)
Аноним_546• 07 января 2014
Ответ дляElena Poludinska
а какие упражнения?
Elena Poludinska• 08 января 2014
Отжимания два вида+ сидя по турецки,руки на уровне груди,локти параллельно полу,ладони соединить и одновременно как можно сильнее одна ладонь упирается в другую(15 секунд)расслабились и повторили как можно больше раз.Также на орбитреке занимаюсь и крем,кот типа укрепляет)Вот и все,но делать надо регулярно.А если есть возможность пойти в зал,то,мне кажется,там намного быстрее процесс пойдет:)
Аноним_546• 08 января 2014
Ответ дляElena Poludinska
Спасибо