Реанимация• 10 октября 2021

Женщины,у которых мужчина не работает

Кто они по вашему мнению?условие,живут бедно,нищебродно можно сказать.
Результат:
вже голосів: 37
28 (75.68%) Неудачница,с комплексами
9 (24.32%) Я такая,не знаю как их назвать
ЯНаПэПэ• 10 октября 2021
Женщин как назвать? Прокормитель паразитов?

Радикальная• 10 октября 2021
В том что муж безделтник виновата женщина? Почему не мужчина?
Непостоянная постоянность• 10 октября 2021
А такие бывают?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2021
Мой не работает, инвалид, я работаю, хватает всем, благодарна Всевышнему за ситуацию, возможно если бы он работал и хорошо зарабатывал я бы была другой, а так самодостаточная и независимая, деловая колбаса)) такого нет в опросе
автор Реанимация • 10 октября 2021
Привет,коллега.Оно решило( муж),что ему пора передохнуть от работы,охранник,сильно перетрудился,46 лет.Уселся дома,уже 3 месяца.А она звонит ему и такая,солнышко,там я голубцов натушила,они ещё в духовке,попугай хорошо)))капец)))))))
Престидижитатор• 10 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Жінка винувата тільки в тому, що терпить це.
Вихід є завжди і навіть при спільному проживанні не обов´язково спонсорувати чиєсть неробство.
МисисПропер• 10 октября 2021
У нас знакомая такая, трёх детей родила, последнего в 40, муж полностью хозяйство и детей взял на себя.
Вышла из декрета в 2 месяца ребенка , они живут через дом от работы, муж носил на кормления каждые 3 часа до введения прикорма.
Но она хорошо зарабатывает.
Берюковна• 10 октября 2021
Каждый живет как ему удобно.
Тут полсайта вечных декретчиц, чем мужики хуже?
Секс-Бомба• 10 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Но она хорошо зарабатывает.
Он полностью взял или как всегда бывает на словах, что домохозяин, а по факту охранник дивана и все вместе ждут жену и маму, чтобы пришла что-то делать?

МисисПропер• 10 октября 2021
Ещё у сына друг, так у него родители вместе со студенчества, но она с хваткой, целеустремленная, а он неплохой человек, но не орёл.
Типа совместный бизнес, которым на 90% занимается она.
Детей родили после 35 двоих, обеспеченные, муж у нее на подхвате и с детьми.
Все довольны.
никогда такого не было• 10 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Но она хорошо зарабатывает.
Вы не путайте ’не работает’ и ’не работает, потому что пошел в домохозяины’
МисисПропер• 10 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А как можно охранять диван с грудным ребенком и двумя младшеклассниками?
Она работает с 9 до 19, не думаю, что потом домашними делами занимается.
Да и с ней не забалуешь.
Балласт терпеть не будет.
Очень сложный тираничный человек.
После 18• 10 октября 2021
А почему вы осуждаете эттх женщин? Вам не кажется, что это их выбор? У меня тоже мужчина сейчас не работает. Деньги с меня не тяне, но ест, пьет на мои. Свои иногда приносит, но нечасто. Сейчас для него трудная ситуация. Я единственный кормилец. Но я понимаю, что это мой личный выбор. И пока с ним мне лучше, чем одной, будет так. Если не потяну или надоест, так и скажу ему.
автор Реанимация • 10 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Капец
Секс-Бомба• 10 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Да и с ней не забалуешь.
Балласт терпеть не будет.
Очень сложный тираничный человек.
С грудным вряд ли, но знаю историю про типа домохозяина, по факту помощи в быту и с детьми ноль, не работает нигде, она приходит с работы ещё и там становится во вторую смену(
Я такая боевая• 10 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А такие бывают?
Верный вопрос. Автор, где вы такое видели вообще?
Белый Лосик• 10 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Т.е он даже не готовит?
Тупо диван продавливает?
Ответ дляБерюковна
Каждый живет как ему удобно.
Всем. Не они детей рожают. Вот родят и посидят, если получится
автор Реанимация • 10 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Т.е он даже не готовит?
Тупо диван продавливает?
Да,ездит по магазинам,звонит и рассказывает что видел,гуляет,на дачу ездит,к отцу и брату своему,пипец полный)))))

Престидижитатор• 10 октября 2021
В мене тато такий. Приблизно від 40 років така ситуація, іноді працював, але з великими перервами.
Мама на пенсії, почувається вже не найкраще, але працює на 2ох роботах, годує і вдягає його. Він свою соціальну пенсію витрачає тільки на себе. Витрати на харчування, комуналку і т.д. його не цікавить від слова зовсім. І взагалі жодних спроб знайти роботу за останні 2 роки.
З плюсів - іноді щось вдома з чоловічої роботи робить, плюс не закінчене будівництво приватного будинку, яке триває вже дуже багато років. Коли були підробітки, то всі кошти йшли на будівництво, на їжу, комуналку чи потреби сім´ї їх не витрачав. От тільки за ці роки можна було кілька будинків побудувати.
Він - абсолютно інфантильний, дружина його фактично ’усиновила’. В складних життєві ситуаціях жодної користі від нього, бо грошей нема де взяти, а іншу допомогу ’повинні’ надати родичі.
Я допомагаю фінансово як тільки можу, але в мене самої інвалідність. Шкода маму, бо своє життя вона зруйнувала. І в мене одночансо відчуття вини, бо не можу на 100% забезпечити її фінансові потреби, і злість на тата, бо доводиться його утримувати.
автор Реанимация • 10 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Кошмар какой,а сколько ему лет? Вам сил и здоровья!
Престидижитатор• 10 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Так автор про інші приклади запитує, де живуть бідно і злиденно.
Якщо ваш чоловік в потрібний момент візьме роль годувальника на себе, то все ок. Протягом життя різні ситуації і періоди бувають в сім´ї.
Бувають інші приклади (я своїх батьків приклад описала), коли дружина вже не дуже може тягнути, а ситуація не змінюється.
Белый Лосик• 10 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Каждый живет как ему удобно.
Ну пусть вынашивает и рожает, в чем дело
И то я бы постебалась словами советчиц,которые так не любят декретчиц, что сидит дома #ничегонеделает, деградирует и его борщи нафиг не сдались
И вообще пусть развивается ибо с ним не о чем поговорить.
ещё пусть помалкивает, когда жена пахарь начинает говорить
И все равно рано или поздно она найдет себе нормального мужика и бросит этого поломойщика
Престидижитатор• 10 октября 2021
Ответ дляРеанимация
62 роки і мамі, і татові.
автор Реанимация • 10 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
62 роки і мамі, і татові.
Блин молодой мужчина!!!
Крутышка-Пышка• 10 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А такие бывают?
Да. У матери был такой мужик. Уголовник
После 18• 10 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я не уверена на 100 % что он сможет стать тылом и опорой. Но я и привыкла расчитывать только на себя.
Мне хорошо, что не одна. Человек мне благодарен и всем хорошо. Пока так ).
Крутышка-Пышка• 10 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Каждый живет как ему удобно.
Мужик должен работать (если он не инвалид) или вести быт
автор Реанимация • 10 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да. У матери был такой мужик. Уголовник
Вы с ним жили? Как он к вам относился? Не боялись его?
Крутышка-Пышка• 10 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Да, жила. Приставал он ко мне