Миссис Буркул• 10 октября 2021
Приколы с сз
Всем такие де.лы пишут?
Куплю орехи• 10 октября 2021
Да,отстой,ну что нормальному в 37 делатьтам,закомплексованное нищебродное дворовое существо)
Герцогиня• 10 октября 2021
можно подумать с/з создан для тех,кто не ищет секс так как есть постоянный партнер
это как зарегиться на сайте гомо и возмущаться что там же одни геи
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
сайт знакомств, а не приложения для поиска секса ( pure например)
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Интересно, а тайна переписки здесь применима и работает?
ну пусть на сайт подаст в суд... кто хочет тайны, в интернте не пишет всякого
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ну да, знакомятся ж обсудить раннего Гете
Герцогиня• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
зарегились на сайте знакомств значит ищите секс. все просто, те кто доволен своей сексуальной жизнью на сайте знакомств не сидит, это же очевидно
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
при чем тут на сайт - вы ж раскрываете личную переписку
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
я с ним не вступала ни в какие переписки, скрин вообще не мой
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
нет, я хочу нормального человека, а секс уже виднее потом будет
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ну разве что.
может да, а может и нет. все скрины на водафон, Марине.
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
так на факт что вы нормальная.
да и их право хотеть секс в общем-то, или кофе или отлизать или что там еще.
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
ну разве что.
а вы шерлок)
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
так на факт что вы нормальная.
зачем об этом трубить всем? может я хочу машину, мне всем писать об этом в первом сообщении?
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
опять это их право.
то что вас не устраивает это только ваши тараканы
Залетная Я тут• 10 октября 2021
Сегодня ехала в маршрутке , рядом сидел мужик приятного вида с запашком перегара.
Достал телефон и начал писать.
Я боковым зрением смотрю ’Света ....’( название улицы). Пишет : доброе утро Светик. Хорошего дня ’ и смайлик поцелуй и сердечко.
Дальше открывает другой контакт. ’Ира.....( название улицы). Тот же текст и те же смайлики.
И так не знаю, сколько контактов . Штук 5 наверное
Сама себе думаю ,что это ж каждая рада утром увидеть поцелуйчики и сердечки......
Достал телефон и начал писать.
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
опять это их право.
а их не утраивает мои отказы, столько грязи можно услышать . если вступить с этим говном в диалог
Герцогиня• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
они по крайней мере идут к цели, пишут соискательницам предложения интимного характера, и поверьте найдут за то время пока вы обсуждали их на советчице)
Как нефиг делать• 10 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
вы на приколе??? У большинства левые фото и имена🤬🤬
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
не вступайте.
вроде бы какая-то тетка придумала знакомства где девочка должна первая написать. гоу.
Пургену мне• 10 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Достал телефон и начал писать.
Поэтому сразу таких видно, единственной другой текст пишется.
Слабый пол• 10 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
нет, я не на приколе.
Герцогиня• 10 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Достал телефон и начал писать.
отож, даже скромно зарабатывающий мужик из маршрутки и тот перебирает дам как перчатки
Баррикадница• 10 октября 2021
Мне сегодня писал рано утром : давай приеду будем целый день трахаться
)))
Я ответила что нет, не хочу мозоли натереть 😂
Он понизил ставки - на часик)
А потом стал нормальным и пригласил прогуляться и посидеть в кафе 🤷🏻♀️
)))
Он понизил ставки - на часик)
Корсет_на_шурупах• 10 октября 2021
Вот вам и настоящие мысли мужиков, без прикрас,с вот этим вот всем,цветы,свидания.
Прям в лоб - хочу трахнуть,вылизать,денег нет,на те фото моей писи с прыщем или волосней
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
)))
Он понизил ставки - на часик)
)))
Он понизил ставки - на часик)
и вы побежали? вам приятно с таким гулять??
Миссис Буркул
• 10 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
интрересно, кто с ними трахается, наркоманы с вокзала?