Аноним с кешбеком• 10 октября 2021
У кого короной болели дети, как долго была температура?
Девочки, у дочки температура с ночь среды 3 дня ночью была 38,днём 37, вчера вроде бегала нормально, сегодня днём снова 37.5.
Я заразилась, сделала тест, корона, 2 дня у меня темпа была 38, сегодня вроде нормально, только слабость. Антибиотики не давала дочке, и вот темпа, думаю может дать? Страшно что-то, ей 2 годика. И сегодня и сын заболел, вдруг подскочила температура 38.5, дала жаропонижающее потому что плохо себя чувствовал. Врач ничего не назначил, когда узнали что корона. Как быть с малышкой?
Аноним с кешбеком
• 10 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Неделю, неконтролируемые скачки температуры.
У крестника 11 дней
А чем лечили? Мне страшно что температура 5 дней держится, на ночь сбиваю, думала, уже лучше будет ( этой ночью не было) а вот днём спала проснулась и смотрю снова вялая.
Форс мажор• 10 октября 2021
У меня температура была 8 дней,уже пью антибиотик,три дня уже не было,а сегодня 11 день снова 37,5 .
Я уже переживаю очень
Аноним с кешбеком
• 10 октября 2021
Ответ дляФорс мажор
Я уже переживаю очень
А когда начали пить антибиотик? Я вот думаю, может тоже начать давать дочке, страшно(
Форс мажор• 10 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
На 8 день начала,но у меня и кашель сильный был
Аноним с кешбеком
• 10 октября 2021
Ответ дляФорс мажор
У пеня есть кашель немного и у дочки смотрю начался. Капец, мы всей семьёй заболели( у мужа пока только слабость.
МЧСница• 10 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сдайте завтра оак, а вечером по результатам и состоянию поймёте, принимать АБ или нет
Аноним с кешбеком
• 10 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А что это за анализ?
Не обижаюсь• 10 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Снимали те симптомы, что появлялись. Была обструкция- ношпа+ антигистаминное, кашель( помню как таблетки назывались), главное очень много пить, литра по 3 в день!
Проскочили без антибиотиков