Почемучка• 10 октября 2021
у кого было тяжелое расставание, умаляю, поделитесь опытом, мне сносит крышу
я знаю, тема стара как мир, и заезженная.
Но пока она для меня актуальна.5 лет вместе и после разошлись.
На удивление первый месяц мне больно не было, возможно я толком и не поняла что произошло. А сейчас меня просто накрывает, особенно по вечерам. Самое страшное, я чувствую эту боль в груди, она как тяжелая черная масса, тебя в груди что-то тянет. тебя что-то давит изнутри(
Мне хочется вырвать это чувство с груди ,но не могу. Мне хочется кричать, но я уже даже плакать не могу.
Как вычеркнуть 5 лет из жизни? забыть? Это же нереально, меня разрывает. Это ад.
мААААсквичка• 10 октября 2021
У мене 10 !!!!!! років так тривали стосунки, сама їх розірвала вже остаточно. Не живу, а існую. Але розумію, що так буде краще, щодня це собі повторюю. Автор, треба часу, щоб це перебороти
Не жена• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо💋
На здоровье . И персен вам выше советовали. Принимайте, чтобы недотянуть до ад
Не жена• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
ого вы меня даже напугали
Автор, почитайте о психосоматике ( болезни груди) . Вот там четко написано , что взаимоотношения с мужчиной очень влияют. Это моя история
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ дляНе жена
а сколько его следует принимать?
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вам також сил , розумію , як вам важко
Чупа-чупс• 10 октября 2021
А я 17 лет прожила с мужем...Двое маленьких, 5 и 8 лет, долгожданных для обоих детей. Как родились дети, так он меня , оказывается , и разлюбил. А я это чувствовала, и невнимание, и без поддержки, и без помощи, и без денег практически. Плюс стал унижать и т.д...Терпела, страдала, и вот наконец-то решилась освободиться от такой любви. Трудно, но надо перетерпеть привычку видеть рядом с собой этого человека, не вспоминать хорошее, что было, иначе больно и слезы. Я держусь только засчет плохих воспоминаний, тогда не хочется бежать к нему и опять ждать от него того, что дать никогда не сможет - любви и заботы. Держитесь, и мы с вами будем держаться. Все пройдёт, и мы приняли правильные решения.
Не жена• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
а сколько его следует принимать?
По инструкции. Где - то месяц
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Пописанная парта• 10 октября 2021
Ответ дляНе жена
Можно поточнее фразу, не гуглится?
Аноним НаВсеГда• 10 октября 2021
Цинично, но правда. Если бы вы его бросили, мысли у вас были другие. Вопрос в том, кто первый устроил свою жизнь после разрыва.
Кокосиха• 10 октября 2021
Рекомендую из личного опыта: валидол. Очень хорошо снимает острые истерические состояния. Под язык, не грызть. И общайтесь с противоположным полом. Клин клином,как говорится. Я после 10- ти лет токсичных отношений вышла через год замуж. И уже 5 лет счастлива в браке. Пусть мой пример Вас вдохновит
про успокотельные-это правильные советы. Так бывает, что боль наступает со временем и лучше принять меры, чтобы не было последствий для организма.Так же очень желательна помощь психолога, есть техники,которые помогут отпустить отношения и привести свое эмоциональное состояние в норму. Если что, обращайтесь.
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Можно поточнее фразу, не гуглится?
Какую фразу?
Психосоматика?
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
суть в том что оставила его я. и даже несколько дней назад он мне писал, после чего я тяжело отходила
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Огооо, класно)
как это так , быстро)))
Разведка Маша• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
ой, надеюсь и у вас, и у меня это пройдет
Дай Бог🙏
Живчик-счастливчик• 10 октября 2021
Посмотрите на Ютубе каналы КоЛены. В принципе может помочь любое из ее видео, которое Вас лично привлечет. Но можно и поискать конкретные - как убрать эту болезненную привязку к человеку. У меня была подобная ситуация в жизни, долго страдала. И даже спустя несколько лет, даже когда нашла своего настоящего любимого человека, осадочек боли оставался. Редко проявлялся, но был. Окончательно он ушел только после видео Лены.
Кокосиха• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Огооо, класно)
как это так , быстро)))
Ставьте цель. Нет ничего не возможного.
кстати,Вы не знаете,где купить водолазку из кашемира/ шерсти так,чтобы через интернет?
( я перклбчаю Ваше внимание на что- то другое) )))))
Пописанная парта• 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Какую фразу?
Психосоматика?
Нет))) Про информацию о том как влияет отношения с мужчин на грудь. Но ниже уже скинули.
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Ставьте цель. Нет ничего не возможного.
ой вижу вы на позитиве человек)) это классно) ой к сожалению, не знаю)
Кокосиха• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Жизнь короткая,не забывайте об этом
. Старайтесь икать позиттв в любой читуации
Вся такая растыкая• 10 октября 2021
У меня тоже был муж 10 лет, потом как то все пошло не туда и мы расстались, первое время был даже какой то подьем, затем накрыло тоской по черному. Ни спать, ни жить без него не хотелось, все тошно и не то. Как ни банально, я решила меняться, прическа, фигура, круг общения, и еще я постоянно теперь хожу всем улыбаюсь, многие со стороны думают, что какая то дура пришибленная, но меня реально начало отпускать это дурное состояние.
Почемучка
• 10 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
7 лет уже прошло
Не попустило 🤦🏽♀️
Наверное, со мной что-то не так
Не попустило 🤦🏽♀️
Наверное, со мной что-то не так
ого а вас за эти 7 лет был кто-то другой?
Электричка• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Чувств ни к кому не возникло
Он разорвал со мной отношения на пике, это было второе сильное чувство в моей жизни, и первое - взаимное
Так и зависла я в этом состоянии
Конечно, уже не так как будто только что серпом искромсали, были периоды покоя, равнодушия, но и накрывало, и вспоминаю до сих пор, думаю. Уже самой хочется от этого избавиться, двигаться дальше, забыть, отпустить, перестать сливать на это энергию. Но чувства были очень яркие и боль слишком большая ..
Так и зависла я в этом состоянии
Добрый Йиннот• 11 октября 2021
Это традиционный период отката, когда ностальгия переходит на сторону зла и подсовывает вам странные идеи.
Автор, вам необходимо установить себе определенные правила (запреты) и строго им следовать в течение какого-то периода.
Как человек, у которого заживает рана, терпит боль и даже зуд.
Например, ни в коем случае не ищите связи с бывшим. Вам необходимо сгруппироваться и дать мозгу сформировать новые причинно-следственные связи.
Если вы постоянно будете на связи с прошлым, это будет очередная зависимость.
Почемучка
• 11 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только что искала , она ж таролог, что там смотреть?
Почемучка
• 11 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо❤️❤️❤️
Живчик-счастливчик• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Если нечего, не смотрите, дело добровольное.
Человек лечит души, учит жизненной мудрости, учит, как построить свою жизнь и здоровые отношения, а не занимается базарным гаданием. Но ’она же таролог’ )))
Шесть каналов у нее, тысячи видео, но ’что там смотреть?’. И правда, не смотрите, беру свою рекомендацию обратно. Каждый из нас сам кузнец своего счастья и несчастья. Если женщина хочет страдать - ее ничто не остановит. Удачи.