Почемучка• 10 октября 2021

у кого было тяжелое расставание, умаляю, поделитесь опытом, мне сносит крышу

я знаю, тема стара как мир, и заезженная.
Но пока она для меня актуальна.5 лет вместе и после разошлись.
На удивление первый месяц мне больно не было, возможно я толком и не поняла что произошло. А сейчас меня просто накрывает, особенно по вечерам. Самое страшное, я чувствую эту боль в груди, она как тяжелая черная масса, тебя в груди что-то тянет. тебя что-то давит изнутри(
Мне хочется вырвать это чувство с груди ,но не могу. Мне хочется кричать, но я уже даже плакать не могу.
Как вычеркнуть 5 лет из жизни? забыть? Это же нереально, меня разрывает. Это ад.
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Найти другого, мне помогло.
Было ощущение тошноты от боли душевной
Разведка Маша• 10 октября 2021
Автор. Было у меня. Много лет прошло, а меня шторит. Так что вам мой опыт не интересен будет
Разведка Маша• 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Найти другого, мне помогло.
Было ощущение тошноты от боли душевной
Не все могут быстро найти другого
Хомо_сапиенс• 10 октября 2021
терпения Вам. К сожалению, лекарства нет, только время лечит.
Фокус-Покус• 10 октября 2021
Мне помогла работа и хобби и вечера с близкими людьми. Реально некогда было думать о плохом…хотя первые два месяца меня крыло так…что и руки наложить хотелось
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
ой, надеюсь и у вас, и у меня это пройдет
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не все могут быстро найти другого
Нужно себя заставить.
Иначе это может вылиться в депрессию и суицид
Biped• 10 октября 2021
Автор, он вас обижал?
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляBiped
Автор, он вас обижал?
Не то слово , очень.
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нужно себя заставить.
нет пока рядом кого-то другого
Тётя Хрюша• 10 октября 2021
Зарегистрируйтесь в тиндере и флиртуйте там, получайте комплименты от мужчин, пусть вам пишут приятные слова, вам нужно напитаться энергетикой от других мужчин.
Ручки-Крючки• 10 октября 2021
8 лет вместе, вместе почти всегда и как друзья были, выгнала сама , раздражать начал, теперь тоскую, скучаю, одной плохо, одиноко как то и тяжелей, но связи у нас нет и не знаю, объявится или нет в ближайшее время(
В каждой бочке...• 10 октября 2021
Клин клином :)
гражданинГрубиян• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Пройде,треба час,в кого довше,а в кого меньше.Може,заспокійливі,хоч трав‘яні.
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Пила трав’яний чай , гидота страшна …
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо ❤️
гражданинГрубиян• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Пила трав’яний чай , гидота страшна …
Пийте персен,я ж не каду за чай,нащо він
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Попробую ,дякую
Стекловыжималка• 10 октября 2021
А хз. Как вам его убирать. Методом исключения
Biped• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Не то слово , очень.
Ну вот, жалеть о том, кто обижал смысла нет. Прямо скажем, это вообще противоестественно для здравомыслящего человека.

А вы человек здравомыслящий? Думаю, да.
Тогда вы понимаете, что жалеете вы о разрушенных надеждах, пустых обещаниях и потраченном на недостойного человека времени.

Время не вернешь никак, это невозможно.
Но, можно вооружившись этим несладким опытом, попробовать прожить следующие пять лет намного лучше, интереснее, продуктивнее и веселее.
Учитывая ошибки прошлого.

Себя жалеть, конечно, необходимо, но вы же уже молодец - убрали из жизни того, кто делал вам больно и обижал.
А дальше будет ещё лучше, только надо верить, ждать и жить нормальной человеческой жизнью женщины, которого достойна лучшего, чем лить слезы о разных плохих мальчиках.
БезникаЯ• 10 октября 2021
Зачем вычеркивать ) Это было, это ваше. У вас была любовь, в чем-то ценный для вас человек рядом. И даже не очень хорошее ценно. Это здорово, что у вас это было. Возможно, что хорошо, что завершилось.
Жизнь продолжается, и это прекрасно - подумайте об этом )
Немного персена, кстати, тоже хорошая вещь )
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляBiped

А вы человек здравомыслящий? Думаю, да.

Время не вернешь никак, это невозможно.
Учитывая ошибки прошлого.

Большое спасибо❤️❤️❤️❤️
Едимнаморе• 10 октября 2021
Вы меня напугали автор(( я 8 лет прожила с мужем, мы разошлись. Я такая счастливая сейчас хожу, и мы общаемся с ним нормально, сегодня вещи привезли вместе мои в квартиру, я спокойна, он спокоен. Не дай боже , я начну через месяц страдать, не хочу
Не жена• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Не то слово , очень.
Автор, вам надо это отпустить, иначе начнутся проблемы с грудью
Не жена• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Пила трав’яний чай , гидота страшна …
Автор , ромашка+ мята с пакетиках , вполне сносный
неДодекаэдр• 10 октября 2021
А как вырвать 20 лет, все пройдет, жизнь у нас одна, вы у себя одна , встретите еще достойного мужчину и все будет хорошо.
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляНе жена
ого вы меня даже напугали
автор Почемучка • 10 октября 2021
Ответ дляНе жена
Спасибо💋
Olgagurova• 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Найти другого, мне помогло.
Было ощущение тошноты от боли душевной
Забыть его
Кукуша• 10 октября 2021
Нужно понять, что вы ему совсем не нужны, он вас не любит.