Залатавая• 07 января 2014

Как думаете если перестать красить волосы их состояние улучшиться?

Ну когда полностью свои отрастут?
Или это не от этого зависит?
Иногда смотрю крашеные волосы и свои такие красиве...а у меня пакля...хотя у меня целый арсенал по уходу за ними...
Sjuzy• 07 января 2014
все зависит как и чем красят... я крашусь каждые 1,5 месяца, волосы живут пока.

Карапулька• 07 января 2014
Нет не лутше!
АннаНик• 07 января 2014
я крашу хорошей краской (не красить уже нельзя), и волосы от природы густые и хорошие

а так никакого арсенала по уходу у меня нет - обычные шампуни для нормальных или окрашенных волос, выбирая которые, руководствуюсь только своим настроением
Смешнюча• 07 января 2014
улучшиться.. краска ведь ето химия которая палит и сyшит волосы.Главное хорошо за ними yхаживать
автор Залатавая • 07 января 2014
Ответ дляSjuzy
у меня как то неудачно покрасили..так вот пережили волосы год назад 2 окрашивания с интервалом в 5 дней и смывку .Всё естелем делалось...
Аноним_567• 07 января 2014
Может такие волосы, а может краска не подходит....
Крашусь и пользуюсь по уходу Paul Mitchel, наоборот, первое время после покраски волосы исключительные. Посоветуйтесь со специалистами, они подскажут, что лучше.
Покращена• 07 января 2014
Ответ дляСмешнюча
А уходовые средства из родниковой воды значит сделаны.
Современная краска как минимум визуально улучшает вид волос, дает блеск и шелковистость.
Покращена• 07 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Ооо, не станут. Только под срез. У меня после смывки волосы так истончились и превратились в такую паклю, что только регулярная покраска их вид спасала и маски.
автор Залатавая • 07 января 2014
Ответ дляПокращена
Ну я вот шампунь и бальзам на Айхербе беру..Маска брелиловская..а жидкие кристалы Uni

автор Залатавая • 08 января 2014
Ответ дляАноним_567
Просто не понимаю что не так...Витамины даже для волос пью..и ничего...
А вот моя подруга обычной шампунькой за 20 грн моеться и краситься а волосы длинные и красивые...
Покращена• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Да ничего. Генетика есть генетика. И смывка таки свое дала.
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
если Вам убили волосы в салоне, ну что сказать. Ищите хорошего мастера. Я отрастила здоровые волосы уже почти до пояса, но меня красят только на 3 окислителе. Вот сейчас я блондинка почти. Густая милировка сделана. Прошлая покраска была чуть другая. Я меняю полутона... Но покраска обьязательна, очень много седины.
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
если вам спалили волосы, уже витамины не помогут. Берите питательные маски, особенно на натуральных маслах.
автор Залатавая • 08 января 2014
Ответ дляSjuzy
касторовое масло на ночь наношу...
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
касторовое масло на ночь наношу...
еще попробуйте жожоба, с того ж херба. А по чуть отрезайте эту паклю ,как вы говорите. Это уже мертвые повреждены волосы, что с них взять7
Sjuzy• 08 января 2014
а вообще совет, меняйте мастера. Вас видимо высокими окислителями красят.
Смешнюча• 08 января 2014
Ответ дляПокращена
я мою самой простой шампyнью ’Чистая линия’.Ополаскиваю отваром трав. Раз в неделю маска из желтка, меда и кастрорового масла.
Покращена• 08 января 2014
Ответ дляSjuzy
Волосы и так состоят из мертвых клеток, как и ногти:) Только луковицы из живых. Мы улучшаем только визуально волосы, благодаря салонным манипуляциям, а не как в рекламе говорят ’питаем их изнутри’, нечего там питать:)
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляПокращена
ну если верить в вашей теории, тогда и нечего там повреждать. но и волосы и ногти могут ломаться, слоиться, сечься, поэтому питать надо и здоровые волосы видно, а убиты красками и химией тоже.

Покращена• 08 января 2014
Ответ дляSjuzy
Это не теория. Это в школе учат.
Faithless• 08 января 2014
Удалено администрацией...
автор Залатавая • 08 января 2014
Ответ дляПокращена
Ничего себе!
только только википедию открыла...Это что ж получается?Я в шоке,...
автор Залатавая • 08 января 2014
Ответ дляSjuzy
а правда,в википедии написано....

Тот волос, который мы видим, это ороговевшее неживое образование, называемое стержнем волоса. Живая часть волоса находится в коже и называется корнем. Корень заканчивается небольшим утолщением ? луковицей. Рост каждого волоса происходит за счет непрерывного размножения клеток луковицы. Они делятся, созревают, высыхают, ороговевают, последовательно формируя волос. Поскольку клетки луковицы живые, им нужны кислород и питательные вещества, которые поступают к ним с кровью по тончайшему кровеносному сосуду. В самом волосе живых клеток нет. Волос, который мы видим, состоит из чешуек (это все, что осталось от клеток луковицы), содержащих кератин, пигмент меланин и пузырьки воздуха.
Покращена• 08 января 2014
Ответ дляFaithless
Удалено администрацией...
Как же Вы уже задрали с рекламой. Каждый раз жалуюсь на Вас, уже раз 30 точно. Скажите честно, Вы платите, чтобы Вас не банили или как?
автор Залатавая • 08 января 2014
блин для меня это открытие века что волосы это мертвая ткань....Я от этого шока еще долго отходить по ходу буду...
Покращена• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Та не перейматесь:) Поэтому в ’оживляющих’ средствах кератин, визуально приглаживает чешуйки волос и все. И поэтому питание волос изнутри, экстракты зубов дракона в шампунях и т.д просто маркетинг:) Единственное, что правда работает - это питание луковиц, чтобы волос рос более качественный.
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
а правда,в википедии написано....

все верно написано. Полность. живые волосы - это если бы там были сосуды, нервы и тд. А так правда они по факту мертвые. Но я под словом живые имелла чуть другое, не поврежденные, сохранившие свою начальную структуру. Мертвые волосы - это убитые волосы красками, утюжками, химией. Ну как то так.
автор Залатавая • 08 января 2014
Ответ дляПокращена
я до сих пор ’отхожу’... я столько денег потратила...и не на то...
Sjuzy• 08 января 2014
Поэтому в моем понимании мертвые волосы, или в вашем произношении пакля, нужно просто обрезать, их востановить уже нельзя.
А Что их делает такими? Не правильная покраска. Спросите на каких окислителях вас красят. Может у ваших волос просто нет шанса с такими покрасками быть здоровыми и живыми ( в моем понимании слова живые, настолько оно применимо к волосам)
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЗалатавая
ну да, их уже востановить нельзя. Их надо просто не гробить.