Советчицы тоже плачут• 10 октября 2021

Tom Ford lost CHERRY. Опишите, знающие!

В моей провинции потестить его негде, а к отливантам не лежит душа у меня. Хочется запах как будто наливка вишневая: терпкий , сладкий, с горчинкой. На зиму. Угадала ли я по описаниям? На сайтах проф.восновном попадаются тексты " набери как можно больше знаков". Ценник для меня оочень ощутимый, вот и пытаюсь понять.
Королева красоты• 10 октября 2021
брать отливант вам,лежит или не лежит душа поймете

anna2104• 10 октября 2021
Мне он то заходит, то нет. Прям многослойного шлейфа не слышу от себя. Вишневый ликёр, немного мускус. На осень-зиму нормально
Нашла похожий аромат, тестила , правда, ещё дороже(( сейчас сброшу название
автор Советчицы тоже плачут • 10 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так его тоже везти фиг пойми токуда. Местных нет.
Королева красоты• 10 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в єру интеренета,не понимаю в чем проблема заказать себе 2 3 мл да попоробовать?лучше раз понюхать чем сто раз почитать о нем
anna2104• 10 октября 2021
Вот этот. Очень хорош
Ответ дляanna2104
Вот этот. Очень хорош
Поглядим)
Ку-кусик• 10 октября 2021
Если ценнник для вас ощутим, вы будете полагаться а наши тут отзывы и потратите 14 тысяч? Аромат очень хорош, играет от свежей вишни до косточки в шнекой, ликера и обратно. Но Вам нужно купить отливает на 10 мл для начала

Ответ дляКу-кусик
Та ищу и отливант недалеко. И вот выше посоветовали. Тоже интересно)
Бандитка Сью• 10 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
У меня тоже есть отливант Лост Чери, начальная и средняя нота нравятся, вишня ощущается. А конечная нота уже не вишней пахнет, а не могу понять чем именно, и вот эта нота не нравится. Не мускус ли это случайно?
дЫнька• 10 октября 2021
Понюхайте уваренное домашнее варенье, темно-красное, густое, засахаренное - вот запах Lost Cherry
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2021
Запах супер
Там коньяк и вишня
Берите не пожалеете
Коко На Страже• 11 октября 2021
Мне очень нравится на осень зиму, но сначала покупала отливант, а потом уже флакон.
дЫнька• 06 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
10 мл есть даже фирменный тревел флакон за 50 евро