Первая леди колхоза• 11 октября 2021
Где искать очень теплую шапку?
Чтобы прям теплая-теплая) Не мех) Может посоветуете фирмы?
Печенюшка• 11 октября 2021
Моя самая теплая из нм с флисовой подкладкой. Назаказ из шерсти оказались холодными, ветер продувал.
Тульский пряник• 11 октября 2021
Можно вшить флис подкладку в любую понравившуюся шапку, как вариант
Первая леди колхоза
• 11 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
в любую не подходит, 50% акрила в вязаной шапке не спасает даже флис
Тульский пряник• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасает еще как. Флис на уровне ушей и чуть выше, очень влияет )
Вы от чего мерзнеете?) обычно ветер может доставлять дискомфорт, но тогда капюшон на любую обычную шапку все решает
Если минус 20, то нужно двигаться, там ни обувь, ни куртка, ни какая то отельная шапка не смогут гарантировать тепло просто так
Первая леди колхоза
• 11 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
ветер и -5 где-то. неудобно в капюшоне, обзор нужен нормальный( хотелось бы обойтись одной шапкой, я ж не на Эверест лезу))
Первая леди колхоза
• 11 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
и флис в таких ситуациях продувается, неоднократно проверено
Тульский пряник• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
флис это лишь один слой, верхний же вязка))
даже не знаю , Автор, что посоветовать.
Может куртку с неглубоким капюшоном, у меня тут ветер постоянно, и такой вид шапки самое то, но и капюшон порой использую, очень хорошо помогает)
даже не знаю , Автор, что посоветовать.
Тульский пряник• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
не Эверест, просто либо требований слишком много, либо еще не нашли свою шапку)
Я брала крупной вязки в H&M, в ателье подшила флис, так как шапка была ни о чем без него)
теплее и правда только ушанки,
потому что все технологичные и навороченные от хороших фирм обычно тонкие
теплее и правда только ушанки,
Первая леди колхоза
• 11 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
теплее и правда только ушанки,
спасибо, буду искать) просто надеялась, что тут бренд конкретный подскажут и отталкиваться уже от его поисков
Тульский пряник• 11 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
посмотрите фирму smartwool
Еще понравилась Gelert
там тинсулейт + микрофлис, сама не толстая и мягкая, но теплая. Покупала сыну, но носила сама
Еще понравилась Gelert
Первая леди колхоза
• 11 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
посмотрите фирму smartwool
Еще понравилась Gelert