Заставляличка• 11 октября 2021

Була вчора в трц. Мрак....

Потрібно курточку на осінь подовжену. Зайшла в Манго, Страдіваріус, Зару, Массімо , Резервед. Такого г...на не бачила вже давно. Взагалі немає що купити. Все однотипне, мішкувате, дешманське виглядає. Збільшує на 2-3 розміри, або робить горб на спині. Про ціни взагалі мовчу. Але я б безкоштовно там нічого не змогла вибрати. Де в цього сезону куртки купуєте? Дайте наводочку, пліз.
ИМХОля• 11 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ось, чим погані ?
І це тільки в одному і не всі .
куртка особо не смотрела, а вот пальто с типа шерстью качество отстой
Анти-аноним• 11 октября 2021
Мне недавно нужна была тёплая рубашка для дома. Хотела длинную, толстую. Увидела в HM то, что надо. Не стала примерять, поскольку мы уже собирались уходить из ТЦ, я устала бегать в примерочную, сумки в руках. В общем, посмотрела, что рубашка классная, но вижу, что большевата. Мой размер М, я схватила S и оплатила. Дома стала мерить - о боже, в неё две меня помещается. То есть под размером S они продают даже не L, а XL. Я понимаю и люблю оверсайз, но для меня оверсайз - это особый крой, расслабленность, простор. Но не на 3 размера больше же? Это что-то ненормальное творится, на мой взгляд. Рубашку оставила, мне понравилось, что я могу в неё вдвое завернуться - так теплее. Это ведь для дома. Но всё равно ощущение, что меня не уважают, подсовывая ХЛ вместо С.
Пьяная вишня• 11 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Можно фото ваших покупок?
покупки дома. а я на работе.
Для драки• 11 октября 2021
Е ще акрилові светри по 1000 грн
Пурген• 11 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Подивіться в MOHITO,я собі купила пальто демі,рукава на замках ( знімаються)
а как у них с полномерностью?хочу онлайн купить
Томатико• 11 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
напишите ник странички
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Львів. У нас є Південний. Але там потрібно довго ходити.
Автор, а як ви ставитеся до спортивних марок в магазинах коламбії, марафон, спортмастер (у відділі аутлету дуже людські ціни)? Там гарні моделі, які підкреслюють талію, і навіть стрункішими роблять на вигляд. Немає тих мішків, що в зара і подібних магазинах
Простецкая• 11 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Со стразами?))
Нет. Я такое не беру.
Дама с собачкой• 11 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мы были неделю назад в трц с дочкой в НМ тоже,
Размеры пляшут прям залипли на нескольких кофтах с дочкой, Ска реальная ХЛ висит и тп…

Как и в Дутти, и в Манго, с инсайтов все стремней заказывать
Дама с собачкой• 11 октября 2021
Ответ дляДля драки
Е ще акрилові светри по 1000 грн
О да накупишь однжды у нас
Шумелка Мышь• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
О, забула про Ральф. Я ще не мала курточки їх. Можна і Корс зловити, але не відомо коли ціна шарна буде. Напевно після нового року.
Я ще й зимового не маю пуховика.
я купила весной пуховик Merrel на скидке 50 в Спортмастере Обошелся с бонусами 3750. Мне кается, он этих денег стоит. Сейчас заходила, новая коллекция 7,5тыс+
Первоклашка Я• 11 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Я на Нексте себе выбираю. Знаю свой размер, все подходит. На моделях смотрю, как смотрится. Если, есть вопросы, пишу в чат операторам. Не подошла, отсылаю обратно.
Тоже по этим магазинам, что вы указали, в этом сезоне ни ногой)) Гав. ище самое настоящее. Первый раз обошла все и ничего не купила.
В интернете выбираете куртки? Как? Вот зашла, увидела симпатичную куртку, но не пойму на сколько она теплая, на какой сезон
Мальчижка• 11 октября 2021
Я в синсай купила за 650 никакой разницы с массива за 3200 кроме наличия капюшона
Кнопус• 11 октября 2021
Тому і не купую, ношу те, що є...
artemuda1• 11 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Прямо под вашим постом реклама вылезла. Вроде норм, увеличивать не должна, как раз осенняя
Покупаю в Ральф Лоренен. Но понятно что в распродажу. Пуховик длинный выходит до 6500, осень до 4500. Марко Поло смотрите но в сезон там ценник жесть
Пурген• 11 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
какой у вас размер? до распродажи вещи часто доживают уже в плохом состоянии в трц . С зацепками, тоналкой, оторванными пуговицами или замком и тд и тп
мы же не про люкс, а про масс-маркет?
вы чего))в конце лета за копейки курток и себе и сыну нагребла))) все идеал..онлайн
Просто Филя• 11 октября 2021
На выходных была в ТЦ, цены космос за ужасные тряпки. Манго обычный свитер синтетика - 1700-2000 грн. И ладно бы состав был классный и вид - но там ничего вообще. Курточки даже не смотрела. Заказала на алиекспрессе удлиненную куртку, уже была у меня такая. Очень тёплая, лёгкая и цена 1000 грн. И свитер там заказала, посмотрим на качество.

Года 2 назад открыла для себя али в плане верхней одежды - тот же ассортимент что у нас, только дешевле. Тренч шикарный за 1000 грн ношу уже 3й год, у нас такой тогда стоил минимум 3тыс.

В общем поняла, что в магазинах обычных буду покупать брюки/юбки, потому что бёдра широкие и надо смотреть вживую, а остальное можно онлайн.
Мона Лиза• 11 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
а что в ней хорошего?
Дама с собачкой• 11 октября 2021
Ответ дляПурген
Как вы читаете??? Мы про трц говорим
4есотка• 11 октября 2021
В прошлом сезоне купила в массимо 2 и в них буду ходить, есть длинный чёрный массимо 3годичной давности, смотрю, в этом году они сделали точно такой же с капюшоном, значит, ещё актуально)) пальто хочу купить новое шерстяное под утеплённые худи, тоже в массимо нравится 2 - серое и беж
4есотка• 11 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Дуті курточки міряла. Я в них величезна чомусь. Ну і на 7-9 тис там вигляду взагалі немає
Так купите на оф сайте после примерки в магазине, чи й не проблема, будет 3000 стоить
Любвиобильный бот• 11 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ось, чим погані ?
І це тільки в одному і не всі .
який жах, тільки пальто норм, інше
Деловитая• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
який жах, тільки пальто норм, інше
Я вам і не пропоную.
Мальчижка• 11 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
А вы случайно ещё не будете в магазине Массимо ?))) в моем городе его нет, хочу заказать с Испании пуховик длинный, поняла что на мой М размер нужно брать Ску, а теперь думаю может вообще ХС?)) боюсь что велико пальто будет. (((
А какую вы хотите? Я мерчла в этом году их с и хс может подскажу
Колхозница• 11 октября 2021
Ответ дляМальчижка
покажите 🤩
Апофиозная• 11 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
куди на базар порадите? бо у суботу пробіглася магазинчиками на м.Позняки, трошки скромно, вірніше дуууже однотипне все.
на м.Харьковская открыли ’территорию минимальных цен’. Там большой выбор курток, пуховиков
Дама_с_караваем• 11 октября 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Классный магазин. Я у них уже весь ассортимент скупила)))) 2 костюма, жилетку, куртку и лонгслив
Единая страна!• 11 октября 2021
Ответ дляПурген
Нормально.
У Вас какой размер ? Могу сделать замеры своего пальто.
Мальчижка• 11 октября 2021
Ответ дляКолхозница
покажите 🤩
Пожалуйста
КлараЦеткин• 11 октября 2021
ну мода счас такая, оверсайзная.
осенние приталенные видела в Уникло и в Марк и Спенсере