Матрёна• 11 октября 2021
Полукомбинезон какой?
Прошу совета.
У дочки сейчас рост 140.
Все детство покупали полукомбинезоны Ленне, но там размерная сетка заканчивается на 134.
Что посмотреть на больший рост и такого же качества? В Ленне нравилось, что это не штаны с поясом и лямки, как у Реймы бывает, а сплошной перед с нагрудником и резинка по талии, ни чего не давит и не стесняет.
У дочки сейчас рост 140.
Матрёна
• 11 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Коламбиа, White sierra тут ещё рекомендовали.
Спасибо!
Матрёна
• 11 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вайт сиерра,коламбия ,даже лучше ленне
Спасибо! Вайт Сиерра на ’сьерра трейдинг’ смотреть или это просто назнания похожи?:)
Точный сантиметр• 11 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да ,там брала.Но может ещё где-то есть.Я не знаю ,это их приват лейбл или нет)
коламбия с бретелями, но штанины какие-то широкие и дочка не хотела носить. они кстати идут с системой роста, можно расшить и носить еще 2 года). я покупала еще icepeak эти штаны тоже с бретелями и пошиты анатомически, более узкие. по качеству пошива, ткани, советую эти фирмы.
вот у штанов Глисед пошли катышки на попе от катаний на горках.
Матрёна
• 11 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Глянула в продавалке, что-то не то:((( дешевые и с ’майкой’. Пойду на сьерру:)
Матрёна
• 11 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Спасибо, айспик даже не слышала, посмотрю!
Матрёна
• 11 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
посмотрите, конечно. это Финляндия, очень продуманная до мелочей зимняя одежда. главное, не перепутайте с китайскими подделками. Китай как- то немного по другому пишутся, типа абибас)))
:)
МощныйШива• 11 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Часто Вас читаю, вы любитель интертопа, что то можете интересного рассказать?
МощныйШива• 11 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вы шопоголик , знаете где акции и куда бежать
YuliaYuliaYulia• 11 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Что Вам рассказать?

YuliaYuliaYulia• 11 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Тут таких много).
МощныйШива• 11 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Что Вам рассказать?

Где когда куда бежать за акция
Вы советуете часто .
Спасибо Вам
Вы советуете часто .
Спасибо Вам
YuliaYuliaYulia• 11 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Где когда куда бежать за акция
Вы советуете часто .
Спасибо Вам
Вы советуете часто .
Спасибо Вам
Не за что). Рада, что кому-то полезна
YuliaYuliaYulia• 11 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
На систему роста в Коламбии рассчитывать не стоит. Пример: размер S впритык, даже маловат на рост 132. У меня вроде бы стандартный ребенок, но запаса по туловищу не остается, не комфортно, и распустить систему роста не поможет, она удлиняет только штанины. А вот размер M чуть великоват по длине, но носить уже можно. Как-то так
Точный сантиметр• 11 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Может она для тех,у кого ноги изначально длиннее чем у большинства.Мне тоже не пригодилось,уже было маленькое детям по туловищу
Матрёна
• 11 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
М получается на 132-135?
На 140 мне надо смотреть Л?
Спасибо!
На 140 мне надо смотреть Л?
Спасибо!