Неправдиша• 11 октября 2021
Сильный кашель, нужен рентген?
Или кт? Сухой кашель, всю ночь кашель муж говорит.
Неправдиша
• 11 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Для начала пусть врач послушает. Рентген и КТ не панацея.
Сегодня в добробут записалась на 20.00 и то случайно, вообще рядом 4 платных клиники и мест нет
МинерАлочка• 11 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Сходите и узнаете нужна дополнительная диагностика или нет.
Неправдиша
• 11 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Хорошо
Мадам Тю-лю-лю• 11 октября 2021
Сначала врач пусть послушает может, в лёгких чисто, зачем тогда рентген?
РозаЛюксен• 11 октября 2021
я бы сделала, если есть возможность рентген - не все врачи умеют прослушать, и не всегда прослушивается
Неправдиша
• 11 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вот тоже за это переживаю, рентген же показывает воспаление?
РозаЛюксен• 11 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
да, даже бронхит видно
Резвая лошадка• 11 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
У меня два врача пневмонию не слышали. Только в отделении уже врач тольковый услышал.