НуКаНаКа• 11 октября 2021
Поездка в барселону, как вам время вылета?
Прямой рейс из Украины на эти даты -в 20.20. Прилетаем слишком поздно. Хотелось бы пораньше, нашла такой вариант, но с пересадками не летала. Хватит ли нам времени на пересадку, должны ли мы учитывать требования страны, в которой будем делать пересадку по ковид ?например в испанию тесты не нужны, а в Италии строже в этом плане
Буду рада услышать ваш опыт
НуКаНаКа
• 11 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
С учётом что райян без багажа и без ручной нормальной клади, то может есть смысл поменять даты и полететь прямым Скай ап с удобным прибытием и без пересадок.
Хотелось именно в эти, но может возьмём на день позже
Всех анонимов аноним• 11 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну так там и есть прибытие в 23, а в отеле я буду в 1 ночи, а это дорогой отель, мне не хочется терять
А, сорри, не прочитала, что Вы в начале поста пишите про этот как раз прямой рейс
Анонимус Я• 11 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Какой отель снимаете, если не секрет?
НуКаНаКа
• 11 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Какой отель снимаете, если не секрет?
Вот он
НуКаНаКа
• 11 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ничего страшного, вообще было бы супер лететь из Жулян, но рейсов смотрю нет(
Советничаю тут• 11 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Если другая компания задерживаем рейс, пассажиров не ждут, в этом вся проблема
Даже если одна компания, то пассажиров могут не ждать. У меня дважды была такая ситуация.
Но + в том, что тогда компания обязана выдать бесплатно другой билет, поселить в отель, покормить.
Нам все эти услуги оказали в полной мере.
НуКаНаКа
• 11 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, не знала, могли бы влететь
Всех анонимов аноним• 11 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А я Вас кажись узнала, недавно тема была про вылет из Жулян, правда не помню куда
А, вот нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2994536
А, вот нашла
Советничаю тут• 11 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо, не знала, могли бы влететь
Я часто летаю, т.к.живу на 2 страны. И всегда с пересадками, нет прямых рейсов. Основное правило - брать рейсы одной компании, даже если они дороже.
Пересадки меньше полутора часов не рассматриваю.
Ну и рейсы после рейсов с пересадкой самочувствие намного хуже, чем прямой рейс. Когда есть возможность я всегда предпочитаю прямой перелет.
Условия транзита смотрите на сайте мзс, если вдруг полетите с пересадкой. Для транзита не такие условия, как для въезда в страну.
К примеру, я недавно летела через Ригу и нужно было регистрироваться на их сайте перед вылетом и транзитом быть до 12 часов, без выхода из аэропорта. Без регистрации на сайте ( по ковиду) на рейс не пускали.
Проще всего - дату вылета поменять с удобным прямым перелётом. Возьмите отпуск или за свой счёт.
Чебуратор• 11 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Плохого то, что весь день пропал.
Это лучше, чем вся Барселона, поверьте...
Советничаю тут• 11 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это идеальное время вылета.
А вот скайапу я не доверяю. У нас одни билеты у него застряли. Скай часто продает билеты, а потом отменяет рейсы и возврат делает ваучером.
Проверьте или он летает по такому маршруту!
На Скай ап очень плохие отзывы в инете. Этой компании всего 3 года.
В ЕС он ненадёжно летает.
Мы были в Барселону 1 ноября. Офигели от того, что там в квартирах нет отопления. Дубарь был ужасный!
Проверяйте или есть отопление в жилье!
В ЕС он ненадёжно летает.
Проверяйте или есть отопление в жилье!
НуКаНаКа
• 11 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это идеальное время вылета.
В ЕС он ненадёжно летает.
Проверяйте или есть отопление в жилье!
В ЕС он ненадёжно летает.
Проверяйте или есть отопление в жилье!
Хорошо, спасибо. Я только в Грецию скайапом летала, все ок было
Рву и мечу• 11 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ждут если конечно опоздание не 3 часа. В случае другой ак и 5 минут ждать не будут
Советничаю тут• 11 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
У нас было опоздание пол часа и не ждали. Компания была lot (Варшава) и ещё какая-то, через Брюссель. В итоге нас поселили ночевать в Варшаве и Брюсселе.
Рву и мечу• 11 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А нас из Цюриха отправили автобусом вместо самолета🤪🤣