годовасик• 11 октября 2021

Где заказать межкомнатные окна, Киев

Нужен совет, может кто себе заказывал подобные. Есть комната без окна, нужно сделать межкомнатные окно, чтоб поступал свет. Не пойму где искать, там где делают перегородки различные? Нужно по такому типу. Фото прилагаю Буду благодарна за подсказки
ГугелП@лАмался• 11 октября 2021
Там где делают на заказ окна .

ГугелП@лАмался• 11 октября 2021
Vikna.ua например ...там и покрасят в нужный цвет.
60 метров сметаны• 11 октября 2021
Можно и у произведёте дверей. Они делают фрамуги.
60 метров сметаны• 11 октября 2021
*производителя
Докладная• 11 октября 2021
Если металлопластиковые, то разницы нет, любая контора, которая этим занимается. Если в алюминии, то надо поискать, хотя сама по себе конструкция не сложная, я себе двери делала стекло в алюминиевой раме, то никто не хотел браться. Но мне повезло, нашла и за недорого. Кстати мебельщики тоже могут сделать, это как стеклянный фасад в шкаф витрину. Если в деревянной раме, то в столярку обратитесь.