Блондинка в Шоколаде• 08 января 2014

Что на таких Интернет-порталах ищут мужчины?

Подрабатываю на сайте, где мужики готовы платить в долларах за то, чтобы увидеть эротическое шоу он-лайн.
За 4 месяца так и не поняла, почему мужчины впадают в крайности? Если у них есть деньги - пусть снимут себе девочку, но оргазм онлайн, как по мне - так это уже слишком - вы как думаете?
П.С. Возрастные категории настолько разные, что я прямо диву даюсь....
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Странная вы Автор! Свою профессию так обгаживаете...
а как профессия называется?

ХуАнита• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наверное, ваша грудь не настолько красива - поэтому и пишите статьи) Гадостью на гадость. Не меня обсуждаем!!!!
Да причем тут грудь? Кто то зарабатывает на си...ах, а кто то умом и сообразительностью...
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
частенько заходим на http://ru.bongacams.com -прикольненько
elena-lego• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так, что разве вокруг женщин мало???? Реальных, одиноких!
Не хотят заморачиваться...
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляХуАнита
та ладно, пусть самоутверждается, я не против)
автор Блондинка в Шоколаде • 08 января 2014
Ответ дляХуАнита
Я подрабатываю)
Вы по теме вопроса что-то скажите?
Ответ дляmikiniko
если хотите поговорить о моей груди, то меня она вполне устраивает, как и мои умственные способности. а раз вы ищите одобрения незнакомых мужиков, которые стайками собираются погонять лысого - у вас явно где-то проблема. вот теперь гадость на гадость, ибо до этого я в вашу сторону ничего плохого не писала. успехов вам в вашей карьере
По сути вопроса, мадам, вы так ничего и не сказали - где же ваши умственные способности?
Ответ дляmikiniko
а как профессия называется?
Вы не поверите - модель)
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мои умственные способности в химии и литературе. а если вы хотите обсудить вашу сферу деятельности, мадам, предлагаю вам рассказать мне о ней побольше, т.к. в сортах....моделей) не разбираюсь

mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы не поверите - модель)
кстати, не культурно же троллить из-за угла. личико покажите
ХуАнита• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы не поверите - модель)
Модели, они разные бывают.
ХуАнита• 08 января 2014
Ответ дляmikiniko
Покажитесь, модель!
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы не поверите - модель)
вы где? мне еще спать не хочется, думала тут беседа интересная намечается
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляchory
Покажитесь, модель!
как раз и внешность заценим
Ответ дляmikiniko
Здесь, я здесь)
Зачем мне открывать личико, если я создала тему, ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, не для того, чтобы обсуждали меня, а для того, чтобы понять психологию мужскую, что ли...
ХуАнита• 08 января 2014
Ответ дляmikiniko
как раз и внешность заценим
Хотелось, бы взглянуть. Как модели зарабатывают
Ответ дляchory
Покажитесь, модель!
Мне за показы деньги платят)
Все желающие увидеть - по 2 бакса на карту и мои фото у вас))))
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь, я здесь)
девушка, раз вы перешли на личности, просто не вежливо не показать себя. вот зачем
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне за показы деньги платят)
знаете, я кота в мешке бы не купила. кто знает что у вас там за фигура и лицо

ХуАнита• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь, я здесь)
Да и на страшилок, кидаются!!! В легком доступе, так сказать..
ИМХОля• 08 января 2014
Ответ дляIfsogirl
У меня подружка когда-то работала на таком сайте. Очень, скажу вам, нелегко ей эти деньги доставались. Нужно было бесплатно в чате общаться с мужчинами, раздеваться, завлекать их, чтобы они заходили в приватный платный чат. А там они уже командовали, чего им хочется.
Я тоже работала! Ничего сложного, просто надо быть раскованной и уметь играть. Работа хорошо оплачивается и делать то особо ничего не надо.
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляchory
модели как модели или модели как ш...девочки из сайтов?)
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь, я здесь)
а почему вы мужскую психологию пытаетесь понять на женском форуме?
Ответ дляmikiniko
Я лишь предположила) А не перешла на личности! Скажите своё мнение по поводу моего вопроса и можете быть свободны! я вас ни в коем случае не прогоняю, просто раз я такая аморальная, лучше взгляните, что тут дамочки ещё вытворяют - та стриптизёрша беременная от мужчины, который приходит в клуб, та отношения с дедулей строит в свои 30 при его 60... Это я понимаю абсурд!
Ответ дляИМХОля
Приветствую на своём корабле - сейчас вы тоже гадостей наслушаетесь)
Ответ дляmikiniko
Мне интересно мнение общества!
Трезвый женский взгляд)
ИМХОля• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Здесь, я здесь)
Зачем Вам ее понимать? Вы давно работает? В основном в приват идут люди, которые имеют ккакие-то особенные желания, о которых им стыдно рассказать подруге или жене. Был у мменя из Лондона мужчина, который просто общался и не просил даже лифчик снять.
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
говорю же, мне спать рано, где хочу там и пишу. а про ваш вопрос я сказала - я таких услуг не предоставляю, и клиентов ваших не знаю
mikiniko• 08 января 2014
Ответ дляИМХОля
не слушайте ее, пока вы гадостей не скажете, вас тоже не тронут
Ответ дляИМХОля
Согласна - такие тоже есть) Разговариваем вообще на темы, даже близко не стоящие с сексуальными фантазиями.
Не понимаю ДРОЧунов (извините) - зачем платить, если сейчас куча открытых для просмотра сайтов с порно и т.д.