Гладковыбритый шишун• 11 октября 2021
Как правильно есть манты?
Пригласили в гости. Знаю что будет это блюдо тоже на столе. Я их никогда не ела((
Чтоб не упасть в грязь лицом
66сезон666серия• 11 октября 2021
Руками. Отрываете/откусывает кусочек сбоку, выливаете/выпивает сок изнутри и дальше кушаете как все.
ВундерКИНГ• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
В мантах нет столько сока, как в хинкали.
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У меня есть.
Кнопкотык• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Как это руками?
Кнопкотык• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну не знаю, у меня подруга росла в Узбекистане, она манты варила на пару, потом поливается сливочным маслом растопленным, и потом красный молотый перец. Правда, размер меньше, чем в видео.
Ели мы всегда вилкой
66сезон666серия• 11 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Ели мы всегда вилкой
А мы вот так. Да, чуть меньше и форма другая, но руками. И не с бараниной как узбеки, а со свининой. На пару.
Кнопкотык• 11 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну, спорить сильно не буду, может, руками и вкуснее. Не пробовала, не знаю.
АлывердЫ• 11 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Смотря как приготовить ?
Все правильно написали, выпить бульон.