Соседушка• 11 октября 2021

Не могу переварить смерть мамочки. Выговориться.

Девочки, я писала тут недавно, вы меня поддерживали. Мамуля 6 октября умерла от ковида в больнице, папа до сих пор в реанимации, ему хуже.
Я плачу целыми днями, у меня сильное отрицание. Мне кажется я приду домой с работы, мама на кухне готовит и вкусно пахнет, папа в кресле спит как всегда перед телевизором и всё будет как раньше. А прихожу в пустую холодную квартиру. Зеркала завешены, страшно и не уютно. Как квартира без мамочки не дышит.
Знаю, что нужно свечу палить каждый вечер или свет оставлять. Я прихожу. Сижу плачу ,пока свеча горит. Не верю,девочки, не верю. Моя милая, добрая мамочка-хозяюшка ((( так переживали за жизнь папы, а резко ушла мама. Как пережить не понимаю, как возвращаться в родительский дом, как жить дальше. Папа пока не знает, он не переживет.
С ужасом жду поминки 9 день. Их же на 8й делают? Или ровно на 9й?
Больно так, как-будто сердце вырвали.
Я выговориться.
НеВРотик• 19 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Здравствуйте. Перевели в реанимацию под надзор с сатурацией 81. Постоянно на маске. Самое плохое, что не кушает. В отказ и все. Он у нас тучный, на животе не лежит. Сатурация скачет. Пока каждый день как на вулкане. Ему 77 должно исполниться 30го... Я еще ни в одном описании не встречала такого течения болезни. Поэтому даже не знаю, чего ожидать. По Вашей печальной истории-вообще нет никаких гарантий, и времени перелома в болезни. Я ждала 11й день-все писали, что потом лучше-ан нет, он давно пролетел, а мы на месте...
Автор, дай Бог Вашему Папе выздоровления и бодрости!

автор Соседушка • 19 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Папа автора был похоронен вчера
А вот за папу этой девушки я держу кулачки.. пусть выкарабкается
НеВРотик• 19 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Папа автора был похоронен вчера
Боже, как мне жаль. Примите мои соболезнования. Искренне сочувствую

Извините, я невнимательно прочитала ответ про перевод папы в реанимацию…
автор Соседушка • 19 октября 2021
Ответ дляНеВРотик

Спасибо
Ничего страшного, что Вы не заметили
Белоснежко• 20 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Я буду держать за Вашего папу кулачки. Искренне хочу, чтоб выздоровел. Гарантий никаких ни в чем сейчас нет, но давайте надеяться. Из реанимации выходили и более сложные случаи, чем мои родители. Видимо судьба разная у всех таки. Жду хороших новостей, напишите пожалуйста, когда начнет идти на поправку. Мне действительно не всё равно.
Спасибо Вам, Ваша тема для меня тоже очень важна. Мы надеемся, каждый прожитый день для нас подарок.
Белоснежко• 20 октября 2021
Вы очень хороший человек, дай Вам Б.. здоровья!
Белоснежко• 23 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Папа автора был похоронен вчера
Здравствуйте, дорогая Автор! Мой папа тоже ушел сегодня, не смог без мамы, и ковид безжалостен... Опять завтра закрытый гроб и куча людей... Я пью АД, не стала дальше эксперименты ставить, обходясь без них... Как Вы?
автор Соседушка • 23 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Здравствуйте
Пришло мое время Вас обнимать...
Я знаю Вашу боль и искренне соболезную. Вот честно, расплакалась сейчас. Так надеялась, что Ваш папа выживет.. так хотела.. (((
Тут слова излишни. Просто обнимаю.. и дай Вам Бог душевных сил перенести это. У моего папы 9й день сегодня. АД пью и хожу как зомби. Поверить и принять не могу.
Сил нам.
Белоснежко• 23 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Здравствуйте
Пришло мое время Вас обнимать...
Сил нам.
Сил нам... И здоровья!