Безберлоги.ру• 11 октября 2021
Странная записка в двери.
Добрый вечер. Вчера, открывая дверь, обнаружила записку. На одной стороне написано: " 20 ноября спичка загорелась-". На другой: " 21 марта ярким огнем."
Вчера мне прям жутко стало. Подумала что может какая- то угроза нам. Но утром встретила соседа, оказалось он тоже нашёл такую же записку в двери. И в каждой двери на этаже было воткнуто такое же послание.
Девочки, может кто-то знает что это значит? Может дети балуются? Жутковато мне что-то.
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Когда я открыла дверь она упала на пол. Видимо её всунули между дверью и коробкой.
Странно,что на обеих сторонах написано,а не 2 записки
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
👍🏻👍🏻👍🏻
Ахаха:) может кто-то один это получил ,и решил нам всем нам написать! Это супер вариант:). Дай бог что б так было!
Почемучечка• 11 октября 2021
А вам останнім часом встановлення домофона не нав´язують? Знаю випадок, коли домофонна компанія робила подібні фінти у під´їздах, у яких не вистачало охочих для встановлення домофону. З одного боку - жартівлива витівка, навіть на адмін.правопорушення не тягне. А з другого - страшно, що це означає, і які божевільні шастають під квартирою...
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Камеру поставьте, кодовый замок на Подьезд, если вас это успокоит, почему бы и нет .
Спасибо за советНа подъезде замок есть. Камеру поставим. И квартиру под охрану.
Кто крайний?• 11 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
автор, мне на двери на наличнике нарисовали карандашом знак ’молния’. На видном месте на уровне глаз. Я в этом доме новенькая, ни с кем не ссорилась и вообще не общаюсь.
Я испугалась сначала, т.к. только у меня было нарисовано. Потом прошлась по этажу и нарисовала такое же всем остальным, чтоб не только мне страшно было.
Любители Гарри Поттера)
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я так поняла,вы пошли по соседям и у них в дверях увидали торчащие такие же записки? Не только на Вашем этаже?
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Кстати,возможно! Мы о казались от домофона. И на этаже почти ни у кого нет. К нам никто не ходит особо.
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мы не ходили. я вчера подумала что записку оставили только нам. То что записки у всех на нашем этаже узнали утром, от соседа, который и прошёлся по этажу.
Чебураха с перцем• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ничего смешного,любой графолог способен сказать приблизительный возраст.Вот почему я и написала ’возрастной’,так пишут пожилые люди.
Похожим почерком писали мои дедушка и бабушка.
Я тоже вижу, что почерк возрастной. Но почему-то кажется, что, человека попросили написать.
Жена миллионера• 11 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
блин, почерк так на мой похож)))
Агааааааа....
Чебураха с перцем• 11 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой молодец!
Тогда можно ..написать какую- нибудь ’ астрологическую’записку ответ и засунуть в двери всех соседей( конечно,чтобы они знали ) например..’ Сатурн зорко следит..’
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я тоже так изначально подумала, но вот полоска все то друзья точек над буквой ’ё’ не характерна для школьников.
Согласна! Вы абсолютно правы..Не детский
мистерЛяпсус• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да ещё и на русском. Дети скорее на украинском писать будут
мистерЛяпсус• 11 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Любители Гарри Поттера)
Ага, дименторы разыгрались
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Какой молодец!
идея отличная, , но я боюсь , что кого-то впечатлительного , типа меня, заберут в клинику неврозов после ещё пары записок.
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
блин, почерк так на мой похож)))
Сколько вам лет? Признавайтесь:)
Луноликая Вика• 11 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да,в основном так.Особенно те,которым ещё нет 15- ти,лютый суржик,смесь украинских и русских букв.
Пупс• 11 октября 2021
девочки,ну какие 52 минуты разницы,ну вы что ((((
на первой записке 20 НОЯБРЯ ,а на второй записке 21 МАРТА
где ноябрь и где март, откуда тут разница в 52 минуты(
Янка-угомонись• 11 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Только мне кажется, что записки писали два разных человека?почерки отличаются
И цвет пасты разный
3@йk@• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Но я была дома весь день.
Поставьте сигнализацию и забудьте
Неуловимый Джо• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сколько вам лет? Признавайтесь:)
молодая я ещё)
Сеточка• 11 октября 2021
Не дети. Такой стиль написания букв у моих родителей и теток. Им уже по 65-70 лет. Правильно говорят, присмотритесь к соседям, может с кем поздороваться забыли, и она так мстит, а может свихнувшаяся старушка развлекается.
Серьезная баба• 11 октября 2021
Ответ дляПупс
ИЗВИНИТЕ, РАССМЕШИЛИ
Кима_кепка• 11 октября 2021
Там написано: зЯгорелась и мартЯ
Хотя в слове спичкА А четко написана
Там наверное действительно с головой беда, или писалось быстро очень на коленке
Хотя в слове спичкА А четко написана
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И цвет пасты разный
Наверное свет так падает. Цвет пасты одинаковый. Как по мне писал один человек. И ещё раз напишу это одна и тоже записка. Текст с двух сторон.