Безберлоги.ру• 11 октября 2021
Странная записка в двери.
Добрый вечер. Вчера, открывая дверь, обнаружила записку. На одной стороне написано: " 20 ноября спичка загорелась-". На другой: " 21 марта ярким огнем."
Вчера мне прям жутко стало. Подумала что может какая- то угроза нам. Но утром встретила соседа, оказалось он тоже нашёл такую же записку в двери. И в каждой двери на этаже было воткнуто такое же послание.
Девочки, может кто-то знает что это значит? Может дети балуются? Жутковато мне что-то.
Царевна Лягушка• 11 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Можно новую тему создать «сколько лет дадите по почерку»

Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Там написано: зЯгорелась и мартЯ
Хотя в слове спичкА А четко написана
Там наверное действительно с головой беда, или писалось быстро очень на коленке
Хотя в слове спичкА А четко написана
Очень пугает что с головой беда. Непонятно чего ждать. Надеюсь что все таки кто-то шалит!
Помидорина• 11 октября 2021
Ответ дляПупс
девочки,ну какие 52 минуты разницы,ну вы что ((((
на первой записке 20 НОЯБРЯ ,а на второй записке 21 МАРТА
где ноябрь и где март, откуда тут разница в 52 минуты(
вот это вы глупая, ну камон (
Добрый Йиннот• 11 октября 2021
Скажите, а в подъезде / общедомовом чате нет объявлений от охранных фирм?
Впрочем, не отметаю базовый вариант о соседях в стадии обострения.
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У нас нет такого чата. Или мы о нем не знаем. У нас малосемейка.180 квартир в доме. Я большинство соседей только в лицо знаю. А от домофона мы пару месяцев назад отказались.
вареный_look• 11 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Там написано: зЯгорелась и мартЯ
Хотя в слове спичкА А четко написана
Неа, это именно быстрое написание буквы А такое корявое.
Обратите внимание, в слове НОЯБРЯ буква Я совсем иначе выглядит, просто как петелька, без вот этой приподнятой завитушки слева снизу
Добрый Йиннот• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Если в ближайшее время где-то активно появится реклама чего-то дверного или охранного, воспринимайте эти записки как подготовку целевой аудитории.
Это лишь моё мнение, но вдруг :)
Ну а по поводу других версий... В мире полно подростков и детей, которые чудят. Или людей с расстройством психики.
Это лишь моё мнение, но вдруг :)
Фруты_Буты• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот я секты больше всего и бьюсь. Вдруг они решать совершить акт самосожжения или жертвоприношения у нас на этаже:(. Тут ещё пикантный момент. У нас два года назад на этаже был пожар. Полностью выгорела квартира. Теперь очень боюсь всего что связано с огнём.
Автор, а при каких обстоятельствах это случилось? Из-за чего был пожар? И в какую дату?
Безберлоги.ру
• 12 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
У нас был сосед алкоголик. Что у него произошло неизвестно,мне на руки акт не дали,так как я не пострадавшая. Пожар случился весной(блин поняла к чему ваш вопрос). Посмотрела по новостям это 30 мая 2019 года было( сейчас все шерлоки вычислять дом,но я и не скрываю ). Мы тогда делали ремонт и меня не было в городе. Но горело знатно:( поплавились все электро счетки на площадке и у его прямых соседей начали гореть деревянные(ещё совковые двери).
Безберлоги.ру
• 12 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это лишь моё мнение, но вдруг :)
Вот вы правда добрый енот))успокоили! Спасибо!надеюсь это чёрный пиар всяких домов служб.
Добротная• 13 октября 2021
Вчера утром нашла точно такие же в двери,точно такая надпись и почерк.....
Кофе в лобби• 14 октября 2021
Ответ дляДобротная
Шутите?
Безберлоги.ру
• 14 октября 2021
Ответ дляДобротная
Серьёзно?
Добротная• 15 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Серьёзно?
Да:(
Я как нашла Вашу публикацию
Просто в поиске написала в Яндексе странные записки в двери ..
А какой район у Вас?у меня деснянский
Я как нашла Вашу публикацию
А какой район у Вас?у меня деснянский
Безберлоги.ру
• 15 октября 2021
Ответ дляДобротная
Да:(
Я как нашла Вашу публикацию
А какой район у Вас?у меня деснянский
Я как нашла Вашу публикацию
А какой район у Вас?у меня деснянский
Что то совсем жутко.