Безберлоги.ру• 11 октября 2021

Странная записка в двери.

Добрый вечер. Вчера, открывая дверь, обнаружила записку. На одной стороне написано: " 20 ноября спичка загорелась-". На другой: " 21 марта ярким огнем."
Вчера мне прям жутко стало. Подумала что может какая- то угроза нам. Но утром встретила соседа, оказалось он тоже нашёл такую же записку в двери. И в каждой двери на этаже было воткнуто такое же послание.
Девочки, может кто-то знает что это значит? Может дети балуются? Жутковато мне что-то.
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляПрилипало
А у остальных соседей какая дата стоит?
Такая же. Все записки одинаковые.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Та может квартиры пасут. Информацию так передают по жильцам. Названия месяцев не факт, что это оно. Может дни недели.
Кому передают информацию? Самим жильцам в виде шифровки?
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Или с 2-3 не было никого
Но я была дома весь день.
Закусенец• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Но я была дома весь день.
Может вам бы общую дверь поставить ?
Если б был форум милиции - можно было бы спросить
Луноликая Вика• 11 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Воры так не пасут.
ДеньгиНеСдаю• 11 октября 2021
Это явно не детский почерк
Пупуговка• 11 октября 2021
У нас сегодня всем авто под домом ,кто то зеркало одно разложил … шо оно такое хз пробивают на сигналку
Кривая спроса• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
камеру поставьте и оставьте записку ’ еще раз сюда сунешься - твоя морда будет прикреплена к заявлению в полицию’
Или ’Ещё одна записка и твой костер потухнет навсегда’
Неваляшкина• 11 октября 2021
бабулька может какая-то чердаком поехала. Осень, обострение у психов

Фруты_Буты• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Почерк возрастного человека
+100
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Может вам бы общую дверь поставить ?
К сожалению большинство соседей считают это ненужным . Всем и так норм.
Фруты_Буты• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ничего смешного,любой графолог способен сказать приблизительный возраст.Вот почему я и написала ’возрастной’,так пишут пожилые люди.
Похожим почерком писали мои дедушка и бабушка.
А у меня прабабушки. Очень похожий почерк, когда-то нашла старые письма, поэтому запомнила. Тоже уверена, что писала пожилая женщина, какая-то бабка
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Ого! И такое бывает!
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Блин, теперь буду на всех бабок с подозрением смотреть. Но вот так сходу даже не представляю кто это может быть. Вроде все бабули -божьи одуваны.
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Ищу-брожу• 11 октября 2021
И у моей бабули был похожий почерк
Удивительно
соева-сысоева• 11 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
20 ноября это 20.11
21 марта это 21.03
Больше похоже на время, 52 минуты разницы. Может и правда, проверяли жильцов.
а вы - хороша!
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Не детский почерк.
А мне кажется,что именно детский
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Особенно буквы ’б’ и ’ р’..

Бамбарбия! Кергуду.• 11 октября 2021
Только мне кажется, что записки писали два разных человека?почерки отличаются
Кофе в лобби• 11 октября 2021
Секта видно какая-то . Не волнуйтесь
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это одна записка ,написано с двух сторон.
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Секта видно какая-то . Не волнуйтесь
Вот я секты больше всего и бьюсь. Вдруг они решать совершить акт самосожжения или жертвоприношения у нас на этаже:(. Тут ещё пикантный момент. У нас два года назад на этаже был пожар. Полностью выгорела квартира. Теперь очень боюсь всего что связано с огнём.
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Интересная версия! Муж уходил в 18.00 записки не было. Вернулся в 21.30 и она уже была.
Если следовать этой версии.. то кто- то всем положил записки в 20.11..а потом проверили ,кто уде был дома в 21.03-?
А Ваш муж,когда пришел домой занес жти записки домой?
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Особенно буквы ’б’ и ’ р’..
Я тоже так изначально подумала, но вот полоска все то друзья точек над буквой ’ё’ не характерна для школьников.
Доктор Хаос• 11 октября 2021
автор, мне на двери на наличнике нарисовали карандашом знак ’молния’. На видном месте на уровне глаз. Я в этом доме новенькая, ни с кем не ссорилась и вообще не общаюсь.
Я испугалась сначала, т.к. только у меня было нарисовано. Потом прошлась по этажу и нарисовала такое же всем остальным, чтоб не только мне страшно было.
Куда ж без меня• 11 октября 2021
Как почерковед-могу предположить-почерк старческий,женский. Осень-обострение у бабульки . Кто у вас там с головой не дружит?
Чупа-чупс• 11 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
👍🏻👍🏻👍🏻
автор Безберлоги.ру • 11 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Когда я открыла дверь она упала на пол. Видимо её всунули между дверью и коробкой.
Кофе в лобби• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Камеру поставьте, кодовый замок на Подьезд, если вас это успокоит, почему бы и нет .