Безберлоги.ру• 11 октября 2021
Странная записка в двери.
Добрый вечер. Вчера, открывая дверь, обнаружила записку. На одной стороне написано: " 20 ноября спичка загорелась-". На другой: " 21 марта ярким огнем."
Вчера мне прям жутко стало. Подумала что может какая- то угроза нам. Но утром встретила соседа, оказалось он тоже нашёл такую же записку в двери. И в каждой двери на этаже было воткнуто такое же послание.
Девочки, может кто-то знает что это значит? Может дети балуются? Жутковато мне что-то.
Ms. Доброта• 11 октября 2021
камеру поставьте и оставьте записку ’ еще раз сюда сунешься - твоя морда будет прикреплена к заявлению в полицию’
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Камеру муж уже выбирает:(
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Камеру муж уже выбирает:(
Тест на те, чи хтось є вдома
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляПослушная
почерк не детский.
больненьке на голову ворожить и ’поробляэ’.
Но почему во все квартиры на этаже? Может не только на нашем,других соседей не спрашивала.
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Почерк возрастного человека

На скільки виглядає?
Ситечко для мыслей• 11 октября 2021
Та может квартиры пасут. Информацию так передают по жильцам. Названия месяцев не факт, что это оно. Может дни недели.
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тест на те, чи хтось є вдома
Я на это очень надеюсь ,если честно. Лучше уж воры,чем какой-то больной ,который планирует что-то поджечь.
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Він може в масці бути, капюшоні
Свисток ля-минор• 11 октября 2021
Записки-сторожа?
Если не удаляются, значит, хозяева не бывают дома. Квартиру можно выставить.
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Камеру муж уже выбирает:(
Будут шашлыки скоро в доме , мясо у двери ставьте .
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А ніхто новий не поселився в під´їзді?
Свисток ля-минор• 11 октября 2021
20 ноября это 20.11
21 марта это 21.03
Больше похоже на время, 52 минуты разницы. Может и правда, проверяли жильцов.
21 марта это 21.03
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А ніхто новий не поселився в під´їзді?
У нас много квартир сдаётся. Сложно отследить. Но на нашем этаже все ’старенькие’.
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Сложите записки вместе. Может будет интересно квест
Они все одинаковые. Ну по крайней мере, те что я держала в руках
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
20 ноября это 20.11
21 марта это 21.03
Интересная версия! Муж уходил в 18.00 записки не было. Вернулся в 21.30 и она уже была.
Луноликая Вика• 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

На скільки виглядає?
Ничего смешного,любой графолог способен сказать приблизительный возраст.Вот почему я и написала ’возрастной’,так пишут пожилые люди.
Похожим почерком писали мои дедушка и бабушка.
Безберлоги.ру
• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Блин, мне что-то ещё страшнее стало. Хоть бери и всех бабок на вменяемость проверяй.
Прилипало• 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

На скільки виглядає?
Можно новую тему создать «сколько лет дадите по почерку»
Золотая орда• 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

На скільки виглядає?
Ну и смешно, но и правда могу сказать, что старше 35 точно, скорей даже старше 40
Закусенец• 11 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
20 ноября это 20.11
21 марта это 21.03
Или с 2-3 не было никого
Ждун с Нибиру• 11 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Эврика!
Прилипало• 11 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А у остальных соседей какая дата стоит?