Гордая_птичка• 08 января 2014
Ваше мнение про шубу из нутрии?
Вот такой вопрос-шуба из нутрии ,с песцом на рукавах и воротнике ,росийская (из плюсов -неоычная расцветка и то,что лёгкая) ,минус-большая,нужно перешивать(вернее ушивать).Продавать (но вроде бы и жалко ,такой арсцветки больше не встречала) ? Да и продам ли б.у. хотя бы тыс .за 4000 ? Владельцы нутр.шубок,что скажете,за сколько Вы покупали? Или не продавать,если за бесценок а лучше перешить?
Мексиканочка• 08 января 2014
У меня шуба из нутрии. Довольна. Правда у меня чёрная, как оказалось, крашенная. Ремонт обошёлся у частника в Донецке всего 800 грн. Может лучше полечите, только не в сезон лучше чинить, быстрее и дешевле.
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Такой смайл ...не продам ,да?дорого?(новую покупала за 7 900 ) Ну не хотела я нашу Мисс Лора на дикобраза похожую покупать
А окрас леопардовый,так ,наверное точнее всего назвать
Твердая валюта• 08 января 2014
еще вопрос: сколько ей лет? вот моей например -в шкафу уже 6лет, носилась 1 сезон, кто б за 1000 забрал-была бы рада
Солнечная Танечка• 08 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Я чего-то не понимаю в жизни?:)
может у автора в 10 раз красивее
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Не в сезон дешевле? спасибо за совет!судя по всему так и нужно будет сделать ,вижу,что цена удивила,так сказать.А такую вторую вряд ли найду,вон внизу девочки уже ссылки бросают на таких страшненьких дикобразиков
...аяприкольная• 08 января 2014
тут на сайте есть пошив под заказ по Вашим меркам - 3100 - новейшая, точно по Вас шита, не с чужого плеча ношеная перешита. но только черная.
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Девочки,ну зачем вы так?-не древнее.Вот я фото шубки выложу,а вы скажите,что бы сделали на моём месте ...перешили,или продали ? Просто думаю,если продать за 1500 например,то что же я куплю за эти деньги?
Дикая Роза• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я уже выложила:) Зря Вы дикобразиков обижаете :))
Твердая валюта• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
вы хотите продать свое б/у-и на эти деньги купить хорошее новое?? так не бывает
Дикая Роза• 08 января 2014
Странное совпадение, как раз на прошлой неделе выставлена в продажу :)
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Понятно,значит светит мне перешив.А то потом за 1000 ,что я куплю?
Нафаня Маня• 08 января 2014
Ответ для...аяприкольная
а дайте ссылочку
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Какая ?
может и совпадение,но такое ...ну не буду обижать продавца,но мне совсем не нра ...
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Вот что у меня ,владельцы нутрии,что скажете,нормально в таком ?или точно предлагаете за 1000 продавать?я уже окончательно растерялась.Зря получается на покупку деньги выбросила,если она сейчас ничего не стоит
Резвая лошадка• 08 января 2014
Автор,если Вам лет 45-50,то вполне сносная шубка,можно перешить и носить,а если Вам меньше,то лучше продать и купить хотя бы нормальный пуховик.
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
а дайте ссылочку
Да не вариант-начиталась отзывов на форумах-караул просто.И тяжелые ,и с длиннючей будто шерстью...это уж ,если новую покупать,то опять российскую(у них мех нутрии мягкий,шубы легусенькие и долговечные),а это копить нужно будет ...короче говоря караул просто .
Солнечная Танечка• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
вот честно, я в нутрии ничего не понимаю, но расцвета на любителя, не всем такое подходит.
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кто ж её для 50-ти летней в таком цвете купит? Получается,что перешивать только
Солнечная Танечка• 08 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
))) я думаю лет автору меньше, просто нравятся такие вещи- на любителя окрас, а так смотрится вроде реально прилично
Дикая Роза• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Мне интересно кто из молодых такое купит. Не имеющий отношения к шоу-бизнесу и прочим говорящим профессиям.
Я бы сразу подумала что-то не то, обычно под такие вещи и внешность соответствующая, сори.