Гордая_птичка• 08 января 2014
Ваше мнение про шубу из нутрии?
Вот такой вопрос-шуба из нутрии ,с песцом на рукавах и воротнике ,росийская (из плюсов -неоычная расцветка и то,что лёгкая) ,минус-большая,нужно перешивать(вернее ушивать).Продавать (но вроде бы и жалко ,такой арсцветки больше не встречала) ? Да и продам ли б.у. хотя бы тыс .за 4000 ? Владельцы нутр.шубок,что скажете,за сколько Вы покупали? Или не продавать,если за бесценок а лучше перешить?
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
вы хотите продать свое б/у-и на эти деньги купить хорошее новое?? так не бывает
Я думала продать за 50% стоимости,доложить столько же и уже потом покупать...понятно,что продать и купить за эти же деньги -никак,ну разве купишь хорошую новую шубу за 3500-4000тыс?А теперь чувствую,что и 50 % мне никогда не видать
Гордая_птичка
• 08 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
))) я думаю лет автору меньше, просто нравятся такие вещи- на любителя окрас, а так смотрится вроде реально прилично
Спасибо Вам за добрые слова!Я правда сейчас огорчена,но что же...раз это дорого ,то конечно продавать за копейки не буду,а буду укорачивать и ушивать по фигуре.
Вышивай-ка• 08 января 2014
Поддержите темку СГОРЕЛО ДВОЕ ДЕТЕЙ семья без крова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298909-0-9
Спасибо за сопереживание и взаимопомощь!
Твердая валюта• 08 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вот что у меня ,владельцы нутрии,что скажете,нормально в таком ?или точно предлагаете за 1000 продавать?я уже окончательно растерялась.Зря получается на покупку деньги выбросила,если она сейчас ничего не стоит
сколько ей лет?это ж старого образца