Мстящий за Зайца• 11 октября 2021

В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных

https://m.censor.net/ru/news/3293370/v_mejoblastny...
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.

Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:

документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или

международный сертификат о вакцинации или

негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.

Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Давно пора!

автор Мстящий за Зайца • 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давно пора!
Согласна с вами
Баксы_сдам• 11 октября 2021
Вот это таксисты разбогатеют.
неДоЖиру• 11 октября 2021
Бред.
На поезд Интерсити или любой другой Укрзализници не пустят без вакцинации?
Куда денут вагоны плацкарт, в таком случае, или те же электрички?! Неужели предполагают, что большинство курсирующих пойдут на вакцинацию!?
Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давно пора!
С чего вдруг?
Ра ру ра ру ра• 11 октября 2021
а шо цензор уже превратился в помойку или он всегда таким был? Кабмин же не рассматривал еще этот вопрос
Попипиповна• 11 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Бред.
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
С чего вдруг?
Для создания коллективного иммунитета в стране.
Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Удалено администрацией...

Ответ длянеДоЖиру
Бред.
Рано или поздно привиты будут все. Или будем ’самые свободные’ и жить в постоянных локдаунах, когда весь цивилизованный мир возвращается к нормальной жизни
Женамужная• 11 октября 2021
Прикольно))) а для курса вакцинации нужен месяц)))
У меня одна прививка, вторая в конце месяца хорошо, что есть автомобиль
Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Обычно в сказки верят дети)
Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Фантазёрша вы))
неДоЖиру• 11 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Наивная.
Солнечный зайчик• 11 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот это таксисты разбогатеют.
Ой, таксистам тоже не весело, у нас приятель таксист в свои 35 л.заразился от пассажиров ковидом, очень тяжело болел и умерЗамечательный был человек
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Да щас . Бегу - волосы назад . Если мне надо будет - я и без прививки поеду . Совсем уже подурели . Право на свободу перемещения еще никто не отменял .
Вечно недо...• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
+1000
неДоЖиру• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы реально считаете, что все таки привьются, или вкладывете в это утверждение число тех, кто паспорта вакцинации приобретут фиктивно?
Тюрюнь_Тюнь• 11 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это Бутусов, главред этой помойки - рупор порошенко, выдает желаемое за действительное

вентиляторная• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Цивилизованный так же против, но там давят и нам многого на по ТВ не показывают. Сестра в Германии живет и никто еще не вакцинирован в ее окружении и не хотят, хотя тесты делают постоянно - благо они на каждом углу и бесплатно. Ну, а Израиль пошел по 3-й и вакцине и все равно есть статистика заболеваемости. С такими подходами нужно колоться каждый квартал
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Украина не относится к цивилизованному миру.
Молчунья• 11 октября 2021
Там же написано - или пцр тест.
Кликбейт
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Обычно в сказки верят дети)
Если детей (а также и взрослых), оставить без образования, то ’сказками’ для них будут все науки, включая биологию.
Ромашкинная• 11 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
При чем тут бутусов?

https://moz.gov.ua/article/news/kabmin-zatverdiv-n...
Аленький носочек• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ничего,нам лишь бы не педерация.
Любвиобильный бот• 11 октября 2021
Пофиг, мы на машине)
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ничего,нам лишь бы не педерация.
Мне давно пофиг, что вам лишь бы не.
Малая Налегке• 11 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Надеюсь вы уже завещали свою тушку для всех последующих опытов
Матрёна• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Европейцам об этом скажите...у них такие же условия...
Стопудова• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Массовая вакцинация не создаёт коллективный иммунитет