Мстящий за Зайца• 11 октября 2021

В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных

https://m.censor.net/ru/news/3293370/v_mejoblastny...
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.

Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:

документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или

международный сертификат о вакцинации или

негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.

Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Повелительница лампочек• 11 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот это таксисты разбогатеют.
тоже смеюсь, зебилы отжимают по полной)))) боятся митингов голодных замерзающих ’зубожилых’, которым 2 года назад обещали конец эпохи бедности

Значит надо• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Рано или поздно всем надоест эта игра. Прививаться не собираемся, нас много.
Не багато, а переважна більшість!
Стопудова• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Они могут быть безсимптомными больными и все равно разносить вирус
Ответ длянеДоЖиру
Бред.
На поезд Интерсити или любой другой Укрзализници не пустят без вакцинации?
Куда денут вагоны плацкарт, в таком случае, или те же электрички?! Неужели предполагают, что большинство курсирующих пойдут на вакцинацию!?
Надеются, что лохи поведутся
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Болеют и разносят. Но среди привитых значительно меньше заболевших. То есть, чем больше будет привитых, тем меньше народа будет болеть и меньше распространять болезнь.
да столько же, если не больше, надо их в % соотношении считать, а не поштучно (грубо говоря)
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Еще раз внимательно вчитайтесь в комментарий, на который вы отвечали.
Непонятно• 11 октября 2021
Кто будет проверять?
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
кто там думкою богатеет, напомнить? Или вы ответственны за доведение Ляшком показатели, что так колбаситесь?
Первая леди колхоза• 11 октября 2021
Не устаю спрашивать- почему никак не котируются естественные антитела после ковида? Откуда такая дискриминация и зачем колоть вакцину, если неделю как переболел?

Берегу и стерегу• 11 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Надеются, что лохи поведутся
Повелись учителя, потому что малограмотные и гавкать могут только к детям и родителям не сдавшим на шторы. Людей простых не так легко запугать, им терять уже нечего, итак нищета вокруг.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Вот и считайте в процентном соотношении. Я живу в стране, где уже привито 70-80 % населения (в зависимости от местности). И учитывая, как тут болели, сейчас заболеваемость сильно снизилась.
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А в моем 1 человек, окружение норм вполне и явно не маргиналы
ну, может из моих 10-15% тоже есть с купленными, просто не близко знакома

так в том то и дело, что народ ’победнее’ под прессингом побежал колоться, а те кто может решить этот вопрос и не думает об этом
Домовенок Зюзя• 11 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
’отрицательный результат ПЦР-теста или экспресс-теста на определение антигена коронавируса, который действует 72 часа’.

каждые три дня новый тест делать?
Я написала ниже , для тех кто едет 1-2 раза , вы же не ааждый день летаете на самолете
Дайте подумать• 11 октября 2021
Вот ляжет Укрзалізниця.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Для создания коллективного иммунитета в стране.
О, пошли вантры-нарезни от московских ковидоботов) недаром выделили 25 лямов))) трудятся аки те насекомые, которых путают с пчелами
Непонятно• 11 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так, появилась новая байка, что вакцинированные менее заразные чем невакцинированные. В чем логика?))))) Скоро вакцинированные будут более умные и более красивые или как?
Они молодеют от вакцины, слышала на местном форуме, будут жить по 500 лет или бессмертные
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Или негативного пцр , сказано же
никто не будет платить под 1000 за тест
Ответ дляМстящий за Зайца
Рано или поздно привиты будут все. Или будем ’самые свободные’ и жить в постоянных локдаунах, когда весь цивилизованный мир возвращается к нормальной жизни
Да-да, главное- втирать вислоухим, что иначе не будет, авось поведутся) а чего же Израиль в локдауна сидит?
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет , но если куда то 1 раз сьездить или слетать , то для этого не обязательно вакцинироваться, можно стелать просто тест.
ага, а заплатить за него как за 4 билета?)

Ответ дляВечно недо...
Обычно в сказки верят дети)
.... или ковидные ботинки, отрабатывающие бездарно и палевно заказ
Миледи• 11 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Зачем вы врёте?
З 21 жовтня міжрегіональні перевезення пасажирів у регіонах із “жовтим”, “помаранчевим” чи “червоним” рівнем епіднебезпеки будуть дозволені за умови наявності у всіх водіїв, екіпажу авіатранспорту та пасажирів одного із цих документів:
И дальше перечень.
ПЛР теста будет достаточно
И во сколько обойдётся поездка? А если нужно ездить несколько раз в месяц, то одним тестом не обойдёшься
Фантазерша• 11 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Який їм сенс втрачати стільки грошей?
Ті, що проти вакцинації все рівно не будуть вакцинуватись.
Є своє авто, є блаблакар.
І чекаємо на нелегальників. Привіт 90-ті)
да, вот тоже смотрю, что они своими действиями всех в тень загоняют
На иголках• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Когда поднимают такой кипишь из-за заболеваемости в 5% от количества населения это не цивилизация, это ее конец. Посмотрите статистику. Они набивают свои карманы, а вы рискуете своим здоровьем. Дибилизм.
Аленький носочек• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Значит, будет страна-гетто.
Так вам вроде пофиг
Kateryna-S• 11 октября 2021
Ответ дляПапобус
За хамство и оскорбления в бан сейчас улетите
Это вы на «ТУПЫЕ» обиделись?
А как называют тех кто не понимает даже элементарное объяснение?
Думающие?
А по существу сказать нечего?

Плебс, он и есть плебс
Вам надо молчать и делать что более умные говорят чтобы выжить в современном мире. А так вы нафиг никому не не нужны. Безусловный доход и элементарная медицина - вот вообще будущее.
Люда Людоедова• 11 октября 2021
Советчицы,это конечно отдельный вид на планете земля...кто-то хоть прочитал внимательно старпост и новость эту??????????????????
Там вообще речи нет о том,что вас не будут пускать в транспорт,речь идёт о том,что водитель должен быть привит или с тестом...
Борец за справедливость• 11 октября 2021
интересно когда будут проверять и как. если на некоторых станциях стоят по 2-3 минуты поезда
вентиляторная• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Это теория и научные обоснования прошлых лет, которые не имеют отношения к Ковиду! Раньше никогда не кололи пока не испытали на животных, людях добровольцах и на вакцину уходили годы. Сейчас же - идет просто тестирование, испытание!!! Это даже не скрывается, просто умалчивают, не повторяют каждый день. НИКТО ничего не знает как будет с теми кто вакцинировался через некоторое время. Поэтому не умничайте
Чай не пью, только кофе• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Изучите хоть что-то о коллективном иммунитете...

Нее , лучше вы
Пушка заряжённая• 11 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
вы бы сами прочли для начала, отдельный вид