Мстящий за Зайца• 11 октября 2021
В межобластные поезда, автобусы и самолеты будут пускать только вакцинированных
С 21 октября в Украине начинают действовать новые правила межобластных перевозок.
Эти правила сегодня утвердил Кабинет министров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство здравоохранения.
Новые правила будут действовать в регионах с "желтым", "оранжевым" и "красным" уровнями эпидемиологической опасности.
Межрегиональные перевозки там разрешат, если у водителей и пассажиров будут:
документ о полном курсе вакцинации (в "желтых" регионах - о получении одной дозы вакцины) или
международный сертификат о вакцинации или
негативный ПЦР-тест.
"Новые правила касаются как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров. Речь идет об автомобильном транспорте на автобусных маршрутах, авиационном и железнодорожном транспорте межобластного сообщения. Соответствующие правила не будут применяться к городским и внутриобластным перевозок", - сообщили в Минздраве.
Ответственность за наличие у пассажиров документов несет перевозчик.
Домовенок Зюзя• 11 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
ПЦР тест производят бесплатно?
Нет , но если куда то 1 раз сьездить или слетать , то для этого не обязательно вакцинироваться, можно стелать просто тест.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Вы сначала согласились, что привитые разносят болезнь, а потом опровергли эту мысль. Определитесь уже с точкой зрения
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 11 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Цивилизованный так же против, но там давят и нам многого на по ТВ не показывают. Сестра в Германии живет и никто еще не вакцинирован в ее окружении и не хотят, хотя тесты делают постоянно - благо они на каждом углу и бесплатно. Ну, а Израиль пошел по 3-й и вакцине и все равно есть статистика заболеваемости. С такими подходами нужно колоться каждый квартал
Скоро придумают колоться каждый месяц.Не,ну а шо?
Смотрю на глаза Земли и просто в ступоре.Видно же ведь всё,язык постоянно заплетается,а он ещё ездит в Европу на переговоры.Такое позорище.През-нарик
побольшомусекретику• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня с 1990 года нет телевизора. Так что мимо.
’Телевизор’ это образное выражение. Сейчас это буквально ’Меньше читайте соц. сети’ туда перешел трафик инфомрации
Значит надо• 11 октября 2021
Який їм сенс втрачати стільки грошей?
Ті, що проти вакцинації все рівно не будуть вакцинуватись.
Є своє авто, є блаблакар.
І чекаємо на нелегальників. Привіт 90-ті)
Є своє авто, є блаблакар.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Коммент 92.
Значит надо• 11 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Бред.
На поезд Интерсити или любой другой Укрзализници не пустят без вакцинации?
Куда денут вагоны плацкарт, в таком случае, или те же электрички?! Неужели предполагают, что большинство курсирующих пойдут на вакцинацию!?
Ага, заради поїздки
Смішні такі.
Ромашкинная• 11 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Или негативного пцр , сказано же
Он действителен 72 часа и стоит не 2 копейки.
неДоЖиру• 11 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Речь идет о транспортном сообщении, где люди сельской местности, особенно в пригороде Киева, курсируют по маршруту по несколько раз в неделю туда и обратно. И покупают самые дешевые билеты - либо на электричку, либо на места в плацкартном вагоне.
Отныне они должны будут искать возможность произвести тест за свои деньги дабы как и прежде добраться из пункта А в пункт Б!?
Котомафия• 11 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Да щас . Бегу - волосы назад . Если мне надо будет - я и без прививки поеду . Совсем уже подурели . Право на свободу перемещения еще никто не отменял .
Угу
Цікаво,хто повезе?
Любвиобильный бот• 11 октября 2021
Так, появилась новая байка, что вакцинированные менее заразные чем невакцинированные. В чем логика?))))) Скоро вакцинированные будут более умные и более красивые или как?
Значит надо• 11 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Надеюсь. Надо ехать- привьются
Так вони поїдуть, але своїм авто, домовляться з сусідом, блаблакар. Варіантів багато. Втратять лише легальні перевізники.
Пушка заряжённая• 11 октября 2021
боже, какой бред и ущемление прав... Почему именно наличие прививки от ковид?! Почему не прививка от тубика или вирусной пневмонии, например?! Особенно учитывая, что вакцинированные от ковида болеют так же и разносят так же?
Доколе??
Белоснежко• 11 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Или негативного пцр , сказано же
’отрицательный результат ПЦР-теста или экспресс-теста на определение антигена коронавируса, который действует 72 часа’.
каждые три дня новый тест делать?
Значит надо• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Рано или поздно привиты будут все. Или будем ’самые свободные’ и жить в постоянных локдаунах, когда весь цивилизованный мир возвращается к нормальной жизни
Не будуть, не нагнітайте.
Оці 6 млн, що щепились - це майже всі бажаючі. Все. Змиріться з цим.
побольшомусекретику• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Коммент 92.
Да я же не против. Я не из группы противников прививок. Я про ’телевизор’ только. Не про прививки.
МисисПропер• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Мечтайте, мечтайте :)))
Скромняшка• 11 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Угу
Цікаво,хто повезе?
А вам зачем ? Я не в тайге живу , где о машинах не слышали .
Стопудова• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В интернете полно материалов и учебников. Потрудитесь что-то прочесть.
Т.е. Вы сами не знаете?
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Болеют и разносят. Но среди привитых значительно меньше заболевших. То есть, чем больше будет привитых, тем меньше народа будет болеть и меньше распространять болезнь.
Что за чушь
Распространять так же будут привитые
Просто болеть легче будет и то не факт
Распространять так же будут привитые
Просто болеть легче будет и то не факт
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
По поводу ’телевизора’ - это вообще не ко мне.
Белоснежко• 11 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
еще и не имеет 100-процентной достоверности
Значит надо• 11 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Ізраїль четверту дозу буде колоти в наступну хвилю.
Повелительница лампочек• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давно пора!
После какой прививки у вас пошли такие необратимые изменения?
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляПапобус
Что за чушь
Распространять так же будут привитые
Просто болеть легче будет и то не факт
Распространять так же будут привитые
Просто болеть легче будет и то не факт
Коммент 92.
Пушка заряжённая• 11 октября 2021
Ответ длявентиляторная
так отменили уже бесплатные тесты в Германии( все, лавочка прикрыта
ОдинРазНадетое• 11 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
ага, только не долгой...
Папобус• 11 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
За хамство и оскорбления в бан сейчас улетите
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2021
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...