Я такая боевая• 11 октября 2021
Самый большой обман в Вашей жизни?
Какой? В чем Вас обманули?
оксюморон• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Да я.
Добрый вечер.
У Вас в доме сейчас сколько градусов?
Ксерокопия ночи• 11 октября 2021
Первый муж, который узнав, что я беременна, типо очень обрадовался, что отцом станет, кольцо подарил. А потом, ’отдыхая’ в баре, на вопрос моей подруги обо мне, пренебрежительно ответил: ’Залетела, вот и сидит дома’.
Если б я знала об этом вовремя,замуж бы не вышла. Жаль, что подруга решила не рассказывать мне об этом случае. Его истинное отношение потом полностью раскрылось.
Кисельная барышня• 11 октября 2021
сильно не помню,но одно запомнилось встречались с парнем 8 месяцев уже было ,а он пил какие то таблетки заметила не сразу ,а были в кафе гуляли ,пришли ко мне,начал пить таблетки я спрашиваю ,что за таблетки , ели уговорила,а он признался сказал у него вич ,для меня это был ударом и обманом .
Персонаж Аноним• 11 октября 2021
Муж лечится( онкология). Недавно нужно было делать операцию. Договаривались с завотделением( очень хорошие отзывы как о хирурге), так как операция сложная. Пообещал. По факту оказалось,что он в операционную даже не заходил. Это было,как удар под дых. Надеялись на его квалификацию. Сейчас муж проходит дальнейшее лечение и реабилитацию. Все непросто.
Ксерокопия ночи• 11 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
У Вас был секс?
Кисельная барышня• 11 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У Вас был секс?
конечно,если 8 месяцев уже встречались
emerald_88• 11 октября 2021
Деда Мороза, оказывается, не существует
А если серьёзно, то и цигане обворовывали и фирма одна кинула, взяв задаток и не выполнив работу.
фрау Гитта• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Купила дом.Муляж был ,обои на степлер,септик завален,котел неисправен, стены сыпятся,водопровода нет,муляж раковина стояла, только там трубы не было. Газ утечка,котел неисправен,все краны поломанные. И не сказала что там любят вешаться жители. У той что продала там повесились два мужа и отдельно но там жил в этом доме сын. Ещё помогла им продать машину,должны были заплатить 250 у.е. - продали,в итоге расмеялась сказала а ты что поверила что тебе дадут,с какой радости.
Взяла работников кинули ,аванс взяли и уехали. Это этим летом.
Раньше два раза кинули с товаром.
И с валютой,также обменивала это было давно лет 20 назад
С кредитом обманули,дала задаток,оказались мошенники.
Раньше два раза кинули с товаром.
Вы как из фильма ’Невезучие’
Твоя подруга• 11 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин( как узнали?
Ашотакоя• 11 октября 2021
Что все взрослые адекватные, умные, порядочные и воспитанные, как моя мама.
Персонаж Аноним• 11 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
блин( как узнали?
Медсестра случайно обмолвилась, а потом мне удалось прочитать протокол проведённой операции.
ТелаЧьи нежноСти• 11 октября 2021
Зустрічалась 4 роки з хлопцем. Була найпотрібнішою. І завагітніла. Звісно я йому така стала непотрібна.....Це був найбільший обман іншою людиною.
І так як я була сама, то і я себе найбільше обманула - зробила аборт....
Курочка-наседка• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Раньше два раза кинули с товаром.
Люда?
Мотористка• 11 октября 2021
Что контурная карта с отметками полезных ископаемых мне в жизни пригодится
Чебуравлик• 11 октября 2021
Что папа не родной (эта оказалась права), но мне так было обидно что меня обманывают.
Я не Тролль• 11 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Ремонт сделан в его 4 комнатной квартире, на работу был устроен хорошую, а до этого курсы, репетитор по англ, носители языка, курсы языка в англоязычной стране, отдела его, зубы и другое.
Ох вы и странная
Копирайторша• 11 октября 2021
Чуяла что изменяет, предложила расстаться, умолял простить и поверить, использовал своих детей чтобы они мне звонили и говорили что соскучились. Простила. Вернулась. Через неделю сказал что уезжает в длительную командировку (как раз на тот период что я к родителям уезжала поведать).
Из соцсетей узнала что это была не командировка. Поехал за любовницей и они поженились. Мне до этого год рассказывал про то что штамп не главное. Уже шестой год пытается дозвонится на мой день рождения, но я трубку не беру. Тошнит от одной мысли о нём.
АфродитаПетровна• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Деревья рубала,узнала что под деревом лучше не стоять,упала ветка прямо на лицо и на голову, изучаю посадку и размножение,орехи перебирала,готовила,мыла ,стирала.
Сейчас уроки учить,купаться ведро нагреть и потом отдых.
Всего Вам самого наилучшего
Белая котичка• 11 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Возможно, гормоны сделали своё.
Просто заботливая,
у меня была тоже история он подумал что наша семья богатая, родился ребенок-инвалид, живу потихоньку, даже замуж периодически пытаюсь выйти
Когда сильно стараешься, мужчины этого не ценят, им наоборот большего и большего нужно, а вот когда как перчик и то и се ей надо и на телефон не отвечает, и занята
заботливые и нежные.
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2021
Когда училась в 4 классе , родители обещали купить котенка, если закончу год на отлично. Я старалась, закончила с пяткрками, а котенка так и не купили :( теперь своих сыновей воспитываем так, что родители никогда не обманывают
Мальчижка• 11 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Просто заботливая,
заботливые и нежные.
Реально была влюблена, да и не хотела, чтобы был разрыв между нами в образовании, доходах, статусе и т.д., а он оперился и полетел. Зачем нужна та, которая видела его никем и нищим(
Королева спама• 11 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Раньше два раза кинули с товаром.
С обменом валюты, с ремонтниками, с недвижимостью тоже было у меня, с работой были подставы
Но почему то предательство мамы самое больное, и вроде знала что к чему, но до последнего не хотела принять правду
Королева спама• 11 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Мой меня с горки столкнул на 7 месяце, со мной и ребенком все в порядке, но впечатления на всю жизнь
Королева спама• 11 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не кормите себя, я прошла этот путь, больше 10 лет не могла принять свой поступок
Я научилась думать, что это было не со мной, не могла иначе выйти из депрессии от того, что сделала