Директриссимо• 11 октября 2021

У меня нет прописки, как быть ?

Если родственники продали дом где я была прописана, а своего жилья у меня нет, живу без прописки на съёме. Где в таком случае прописаться человеку если негде ?!
Но в некоторых гос учреждениях прописка необходима .. так как быть человеку ?
Из Кукуева я• 11 октября 2021
Мона купить за 3 тищі

Исправлялочка• 11 октября 2021
Ой, погано тоді цій людині, що й сказати...
Пушап Ми• 11 октября 2021
подайте в суд
что вас незаконно выписали
4есотка• 11 октября 2021
Никак. Это издержки нашего забытого Богом государства.
Пушап Ми• 11 октября 2021
Ответ для4есотка
ну почему
в Европе тоже нужно подтвердить проживание
для школы, например
Пушап Ми• 11 октября 2021
наверное нужно подать документы в Собез и тогда присвоят статус какой то и дадут справку какую то
автор Директриссимо • 11 октября 2021
Я понимаю, что можно все справки купить, и прописаться у третьих лиц за деньги ,
НО! Если они говорят мне что без прописки это незаконно, то толкают на незаконные действия с липовой пропиской ((
Ну абсурд , печально .
Я без прописки уже 3 года (
...аяприкольная• 11 октября 2021
Вы квартиру снимаете по договору?
4есотка• 11 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
ну почему
для школы, например
Ок, в Европе что есть подтверждением места проживания - письмо от коммунальных или банковских служб на имя получателя? В Украине это не работает, увы.

Дама с заначкой• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну абсурд , печально .
Я без прописки уже 3 года (
А как могли продавать без вас, вы где были в жто время, на зароботках, в тюрьме?
Морковна• 11 октября 2021
Купить. У меня купленная и все письма летят туда:)
автор Директриссимо • 11 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы квартиру снимаете по договору?
У друзей снимаю , пока они за границей. Без договора, просто оплачиваю каждый месяц им
Дама с заначкой• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну абсурд , печально .
Я без прописки уже 3 года (
Вы в госслужбу собрались устраиваться?
Морковна• 11 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Она могла быть просто не владельцем/совладельцем, а просто прописанной. Тем более там речь о доме, а не о гос квартире которую приватизировали.
...аяприкольная• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Попросите прописать вас временно.
Горизонтальный самовар• 11 октября 2021
Автор, Ви сирота?
Де ваші родичі, чому не можете в них прописатися?
Исправлялочка• 11 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
подайте в суд
что вас незаконно выписали
Чому це незаконно?
Пушап Ми• 11 октября 2021
Ответ для4есотка
ну я думаю даже в Европе для школы письма не достаточно
Особенно для крутой или престижной шк
автор Директриссимо • 11 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вы в госслужбу собрались устраиваться?
..даже восстановиться в учебном заведении без прописки не могу

Дама с заначкой• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Значит у вас вся череда этих событий непростая.
автор Директриссимо • 11 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сестра продала дом, который перешёл ей по дарственной от родителей . Там я была прописана . С сестрой не общаюсь . Я там не жила 20 лет.
Дама с заначкой• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Непростая судьба у вас, значит. Родителей уже нет ваших?
...аяприкольная• 11 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мне кажется вы можете это сделать. Сходите к юристу и узнайте свои права.
Вкаблучках• 11 октября 2021
Мама, мама, что мы будем делать? Мама, мама, как мы будем жить? У тебя нет тёплого платочка. У меня нет зимнего пальта!
Прописываться за денежку. Я думаю услуга еще доступна, знаю была популярна когда переселенцам нужна была прописка.
Тётя Хрюша• 11 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
ну почему
для школы, например
В Европе в съёмных квартирах регистрируют
Пушап Ми• 11 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
так я о чем !
есть в Европе регистрация !
Пушап Ми• 11 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
насколько я слышала, как раз переселенцам не нужно было менять
Вкаблучках• 11 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Не, что-то такое было, в соцстрахе им помощь выдавали и нужна была прописка на подконтрольной территории. Я помню в очереди ругались и тут же бабушка нашлась, которая предложила у себя прописать, за вознаграждение. Это года три назад было или два.
автор Директриссимо • 11 октября 2021
.. я знаю что это не самая сложная ситуация в жизни и не строю из себя несчастную здесь ..
Я написала насколько абсурдна ситуация с пропиской и ее отсутствием в нашей стране . Вообще непродуманно ничего .
Пушап Ми• 11 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
ну не знаю
я слышала что со сменой прописки они теряли выплаты