Джинцы на Флиси• 11 октября 2021

Как вам этот актёр? Мне понравился в нескольких проектах. Особенно в "Берёзка"

автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Везде разный.

Файна_зупка• 11 октября 2021
Березка хороший сериал, стоит смотреть?
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Дивилась тільки ’Берёзку’, подобається, хоч і не люблю блондинів😎
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Березка хороший сериал, стоит смотреть?
Отличный! Лучший за последние годы. Если Вы смотрели’ Красную Королеву,’ то понравится.
Своего не предлагать• 11 октября 2021
хороший)
мама говорит, в сериале Вместе навсегда очень его обижают, даже жаль его)
смотрели?
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мне тоже блондины никогда не нравились. Рыков - исключение. Очень харизматичный.
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
хороший)
смотрели?
Смотрела, сериал так себе. Актёр хорош.
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Внешне красавчик, но актёр он слабый, конечно. Хотя у него такие роли, что и не развернутся особо.
Своего не предлагать• 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
в сериале Подсудимый он очень даже ничего, прям реальное безумие во вгляде

Своего не предлагать• 11 октября 2021
)взгляде
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да. Начал поздно. Но думаю приживется в кинематографе.
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот. Я тоже говорю, хорош везде, именно как актёр.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2021
на бм мужа похож второе фото
Фенте Фря• 11 октября 2021
Думаю, где я его видела... В ’Ничто не случается дважды’ играл.
Samostoyatelnaya• 11 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
І фігура класна ❤️
Детсадовский полицейский• 11 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Везде разный.
а мне везде одинаков
Ms. Iphone• 11 октября 2021
Видела в ’Подсудимом’ и ’Квесте’. Хорош. Мельком в какой-то просмотренной мамой детективо-мелодраме и в Женском докторе. Талантливый актер и действительно разноплановый, чем-то в этом плане ассоциации вызвал с Джейсоном Момоа и Карлом Урьаном, довольно таки редкий дар перевоплощения. Харизматичный. Хоть и не особо люблю светлый цвет волос у мужчин - симпатичный.
Вэнди Стар• 11 октября 2021
Рыков- он красавчик, во многих сериалах сыграл.
в Кровавой барыне вы его разве не заметили? в Шакале он есть..
в Годунове хорошо сыграл тоже..
Вэнди Стар• 11 октября 2021
и в ’Солнечном круге’ у него главная роль.

Забагаловка• 11 октября 2021
Роскошный мужчина..хотя и не мой типаж)))
Совершенно разный. Не однотипный.
Щас ухожу• 11 октября 2021
Нравится,хорош собой
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляВэнди Стар
в Годунове хорошо сыграл тоже..
Я Барыню еще не смотрела.
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І фігура класна ❤️
Ну фигурой меня не удивить) муж такого же телосложения как Рыков. А вот играет отлично! Верю ему.
рукиЖимолости• 11 октября 2021
Рыков красавчик. Березку не смотрела, но часто играет подонков или просто непутевых
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Посмотрела его фильмографию. Он так часто в последнее время снимется в Украине. Налетай, торопись прям)))
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Посмотрите Берёзку обязательно. Это отличный фильм.
автор Джинцы на Флиси • 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да. Байрак он приглянулся) и дальше ’ пошёл по рукам’ в хорошем смысле.
Классный он)
рукиЖимолости• 11 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо, посмотрю
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Классный он)
Я из украинских (и не в стиле Байрак) смотрела с ним сериал «Схованки» или Прятки. Мне понравился
Заместитель Анонима• 13 октября 2021
Автор, что я Вам нашла ))) Всякие сплетни пикантные https://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/167207_s...